Прочие предсказания

Как защищаться от энерговампиров Прошу отвечать знающих людей и понимающих о чем я.

Лиза Степанова
Взять эмоции под контроль. С вашим уровнем восприятия это не очень возможно, постоянно будет напряг, тяжелый стресс. Простейший способ на время обрубить энергопривязку сущности -- послать оппонента на три буквы (лучше про себя, с чувством). Есть и обратный эффект, идет вброс негативной энергии в свое поле, но тут уже что есть, то есть... А "безконфликтный" способ -- подкормить, если это ваш близкий родственник, например... То есть не поддаваться раскрутке на негатив, а просто поговорить, внимательно отслеживая реакцию... наестся и уйдет по своим делам. Конечно, во время процесса кормежки будете испытывать тоску и дискомфорт, поскольку энергию из вас вытягивают
Наталья Морозова
Лучший ответ
Лиза Степанова Спасибо, просто работаю, людей много, одни просто, другие мозг выносят, не скандалит, в основном зрительный контакт, я плохо себя чувствую в итоге
При работе с людьми каждому человеку важна регулярная чистка от накопившегося негатива, после стоит заняться усилением собственной энергетики, снять все чакровые блоки, нельзя постоянно игнорировать или бежать от проблем, их нужно решать, только тогда проблема энерговампиров перестанет для вас существовать.
Нна Грек
ПОЛНЫЙ ИГНОР; ох, они (энерговампиры) -этого НЕ ЛЮБЯТ.
... просто уйти, занятся делом. Пробуйте ему улыбнутся, сказать тёплое слово. Ему или вам может помочь шоколадка или кусочек тортика. В смысле здоровья не забывайте о прогулках, контрастном душе, к еде добавляйте чеснок. В немного остывший чай добавляйте сок грейфрукта. Иногда ...
Лиза Степанова Работаю, людей много, некоторые просто так, а некоторые отбирают, как защищаться? Они не скандалит, просто им нужен контакт, зрительный и т. п.
Визуализация защиты, амулет, самоконтроль.
Лиза Степанова Амулет это должен кто-то изготовить знающий или необязательно?
Спокойствие, уверенность, улыбка и не какой агрессии-только так. Или игнорировать и обходить стороной.
Они питаются эмоциями. Контроль.
Ольга Епур