Прочие предсказания

Когда продастся дом?

Нужна точная информация, когда продастся дом?
важно.
Ксюша ***
Совершенно точно, что дом продастся тогда и только тогда, когда покупателя устроит месторасположение, планировка комнат, качество фундамента и чердака, наличие огорода или приусадебного хозяйства и строений на нём, инфраструктура посёлка, главное - соответствие цены качеству.

Это ОЧЕНЬ точно. И важно также сохранить трезвость сознания, не впадая в дремучую средневековую веру в волшебное чтение информации с фотографии.
Это тоже ОЧЕНЬ важно.
Иначе, с дурной головы вас могут обмануть при совершении сделки.
И дом отнимут и деньги не получите.
Делайте через агенство по операциям с недвижимостью.
Там проверят все документы.
Марина -Ярошинская
Лучший ответ
В августе 12 числа продастся.
Ирина А
Ксюша *** Сегодня 1 августа уже
Вы утверждаете, что дом 12 августа продастся ?
Ерундой не занимайся! Грешно обращаться к гадателям.
Елена Рудая
мертвая плоть, т. е. человек, умерший в доме , "привязал" его к себе ...любил он свой дом, свое жилье. жалко ему отдавать его в чужие руки... и цена сначала была вами завышена... когда умер человек. хозяин бывший? года три назад плюс -минус?
Жанна Солонина
Ксюша *** там жил мой дядя (мамин брат) и умер при странных обстоятельствах год назад. Но настоящая хозяйка моя бабушка (она живет с нами т. к инвалид 1 группы), а вкладывались в стройку все дети. Если дом не продастся нам и хозяйке этого дома в скором времени жить будет не где
Ксюша *** что нам теперь делать? как продать его? уже даже страшно становится...
Чистку надо не магическую - а настоящую, гигиеническую. Побелите и покрасьте всё, что только можете. Полезное - не выбрасывайте, только хлам. Купят чистенький обновленный домик - он хорошо смотрится.
Ирина Сафонова И - документы чтобы были в полном порядке.
Ксюша *** Эмм, дом чистый несколько раз субботник уже и внутри и снаружи проводили и молитвы не раз читаны. О чем вы вообще? это уже мое право верить в мистику или нет)
не стоит обсуждать мой вопрос с кем попало в комментариях)
Попробуйте почистить дом хотя бы ...нечистый он ...проведите ритуалы на продажу внутри дома, желательно... и пусть продажа будет скорой ...
Елена Рудая Эт как раз ты с нечистой силой якшаешься - потому тебе и кажется всякое нехорошее... ((
Прекрати заниматься магией и оккультизмом!
Когда вы убедитесь, что этот участок имеется в базе данных посёлка, деревни, садового комплекса или где он у вас находится. Это как минимум. Отвечаю не как маг, а как человек, убедившийся в этом меньше суток назад.