Прочие предсказания
Дед что то хочет мне сказать?
Уже второй день вижу на улице на него похожих.. у меня день рождение сегодня. Он умер 6 лет назад. Но снился мне постоянно, всегда. Потом мне сказали что он отправляется к богу и мы попрощались, он мне больше не снился.. а вот в последние два дня его вижу на улице, даже одет так же.
Тебе, похоже, очень одиноко...
У меня тоже сейчас такая же фигня....
И поэтому стала чаще думать о бабушке, которая меня очень любила ...Но ее нет уже очень давно...
Смотрела часто ее фото, плакала...
А потом решила-надо убрать фото. Не надо себе доставлять повод для печали.
Надо наоборот искать позитив,
во всем.
И стала я читать психологию,
очень полезная штука, между прочим.
И так я чисто случайно наткнулась на Ютубе, когда искала что-нибудь послушать на интересующую меня тему, на известного психолога-Михаила Лабковского.
Если сказать, что я прозрела, ничего не сказать.
Я вдруг поняла, что, оказывается, все просто!Надо только слушать себя. При чем он дает советы четко, без лишних сентиментов. И сразу начинаешь понимать, как жить, как себя вести с людьми. Теперь по любому поводу, если мне что-то не понятно, не знаю, как поступить, в чем-то сомневаюсь, то ищу его видео на Ютубе именно с той темой, которая мне нужна в данный момент.
У него лекции, но они не как лекции, а он отвечает на вопросы слушателей в онлайне. И часто типовые ситуации.
Советую для начала прослушать, как поднять самооценку. Мы все думаем, что она у нас и так нормальная. Но, оказывается, что это совсем не так. И об этом говорят наши проблемы и неправильные поступки. Когда послушаешь, как самооценку поднять, начинаешь понимать, в чем твои ошибки и что надо делать.
Мне очень помогает. Ведь даже друзья или подруги нам не всегда могут посоветовать именно правильное решение. Да и не всегда мы можем воспользоваться советом друзей-то они заняты, то сам не хочешь никого посвящать в свои проблемы. А психолога послушать-это зайти в Ютуб. Бесплатно. Многие люди психологам платят большие деньги. Но есть альтернатива-включить видео.
Вот как-то так.
У меня тоже сейчас такая же фигня....
Смотрела часто ее фото, плакала...
Надо наоборот искать позитив,
во всем.
И стала я читать психологию,
очень полезная штука, между прочим.
Вот как-то так.
Фото ваше нужно.
Татьяна Шуткина