Бывает же так, что никто не понимает, почему так с человеком происходит. Врачи тоже, предполагают то, другое..
А вдруг это проявление дара, а человек не знает об этом? Как думаете?
К прочему.. Могут ли о чем то говорить постоянно потееющие руки и ноги.. Какое то проявление? Или просто неприятная болезнь?
Прочие предсказания
Какие проявления дара/ способностей вы встречали?
как правило это говорит о болезни)))
Потеющие руки это не дар, а физиологические особенности.
Гипергидроз рук (как, впрочем, и других частей тела) медики относят не к заболеваниям, а к индивидуальным особенностям человека.
Какие проявления дара? - В искусстве, на производстве, в воспитании детей, - во всех сферах жизни. Врачи тоже, предполагают то, другое..
Одарённость — наличие потенциально высоких способностей у какого-либо человека. Б. М. Теплов определил одарённость как «качественно-своеобразное сочетание способностей, от которого зависит возможность достижения большего или меньшего успеха в выполнении той или иной деятельности».
Со способностями не рождаются. их приобретают. Какие проявления способностей встречали?
Способности делятся на общие и специальные. Выделяют следующие виды способностей:
умственные и специальные;
учебные ;
математические;
конструктивно-технические;
музыкальные;
литературные;
физические способности.
Учебные и творческие способности отличаются друг от друга тем, что первые определяют успешность обучения и воспитания, усвоения человеком знаний, умений, навыков, формирования качеств личности, в то время как второе — создание предметов материальной и духовной культуры, производство новых идей, открытий и произведений, словом — индивидуальное творчество в различных областях человеческой деятельности.
Потливость рук и ног это проблема известная многим жителям земного шара. Причины такого потоотделения могут быть естественными, связанными с обычной работой потовых желез, но могут быть и патологическими, когда очень сильно и постоянно потеют конечности. В таком случае, причиной повышенной потливости ног и рук, может быть болезнь.
https://wikigrowth.ru/razvitie/uznat-sposobnosti/ Эффективные приемы как узнать свои способности Источник: Как узнать свои способности 7 способов
Как можно узнать свои способностиПроанализировать свои интересы
..
https://womanadvice.ru/vidy-odarennosti-vyyavlenie-i-razvitie Виды одаренности - выявление и развитие

умственные и специальные;
учебные ;
математические;
конструктивно-технические;
музыкальные;
литературные;
физические способности.
..

Способности к магии просчитываются по дате рождения (нумерология), либо выявляются тестированием в эзотерической школе. Никакими физиологическими особенностями они не проявляются.