Прочие предсказания
Какой откат бывает, если неудачно приворот провести?
Удар по самому больному, это ещё не жесткий вариант .
Татьяна Львова
А если нет выбора?
откаты бывают и если удачно провести. Какая-то часть негатива всегда возвращается, если не знать, как перекладывать ее. К тому же у жертвы может быть сильная защита, приворот не лег, куда ему деваться? Идет обратно. Но наличие защиты и снятие ее всегда учитывается профессионалом.
болезни
За неудачный приворот никакого отката не будет. У каждого практика, в процессе становления, были ошибки, и если за каждую ошибку получать, не один ученик не дошёл бы до уровня мастера.
Вы спрашиваете про откат и что то не нравится?
У самого тоска может и по здоровью либо если есть животные или дети, старики...
Вы знаете на что шли
Сворачиваются в трубочку и отваливаются ухи...
Произойти может многое, вплоть до самоликвидации. При привороте важно учитывать все детали и предохраниться в случае неудачного результата.
Болезни.
Что то заберут здоровье, ребенка, удачу... самое дорогое и в самый неожиданный момент. Поэтому когда говорят за приворот кто то это так удивляет .Моему отцу делали, всю. жизнь сломали и его жене и мне ребёнку и любовница не счастливая все равно. Он 3 года после него прожил, все таки волю сломала. Цена страшная будет, несмотря на деньги
Ни разу не видела страшных откатов. Только слышала и читала.
Выбор есть откат вы сами про него написали
психушка...