Прочие предсказания

Видел в ютубе про плоскую землю.

Как вы относитесть к версиям, что земля плоская или полая, что внутри живёт другая цивилизация? И вход туда через полюс. Что мы живём под куполом и солнце это типа лампочки.
Просто инфа к размышлению )))
Сэмюэл Роуботэм, никогда не был в Южном полушарии, и не видел, что за экватором вода в воронку закручивается в другую сторону благодаря силе кариолиса, на плоскости которой быть не может )) ) Всю свою жизнь он постоянно изобретал вечные двигатели, и ставил разные физические опыты – по оценкам современников тихий сумасшедший . По результатам своих опытов, он написал небольшую книгу «Зететическая астрономия: Земля не шар». Автор доказывал, что Земля имеет форму плоского диска. Книга нашла своих читателей, многократно переиздавалась, постоянно увеличиваясь в размерах . Появились у Роуботема многочисленные последователи .

В Англии они основали “ Вселенское зететическое общество “ . В 1895 году, в США, Джоном Александром Доуи ( основавшим в 1895 году Христианскую католическую Апостольскую Церковь ) было основано Всемирное Общество Плоскоземельцев .
Вера Гришина
Лучший ответ
Глупости, всё уже давно доказано наукой.
Вера Босенко
К такому отношусь равнодушно!
Галина К
Абсолютно нормально отношусь к этой версии, учитывая сколько вранья людям преподносят.
Мария Ермишова
Я не верю просто потому, что глупости интернетовские не знают предела.
Алёна Мякушина Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/214495257
Да круглая она. Это доказано
Olesya Tarasova
Екатерина Соколова Доказательства всегда можно подделать. Фото с округлым изображением. Я на самолетах летал, но не понятно. Вроде закругляется, но очень мало.
Просто люблю мистику и всё такое эзотерическое. Но думаю, уже бы нашли. А в тех видео одна болтовня, без фактов.
Все, лимит, у меня закончились коменты
Екатерина Соколова Бяда печаль)))
Екатерина Соколова Я в мой мир тебе написал
Все зависит от наблюдателя) точнее, от его позиции. Звезды тоже не там, где кажутся)))
Вера Созинова
Зачем такому умному, задавать глупый вопрос?. Море литературы, читай не хочу.
Екатерина Соколова Я спросил мнение, а не утверждал, что это реально. Книги тоже пишут люди и врут. Я доверяю только тому, что видел своими глазами.
Смешно становится ))))
и плоская, и эллипсовидная, и сотовая. Всё зависит от того, как вы это созерцаете.
Хорошая сказка вышла.
Таня
ЭТО ТАК !
Wilma Klein