Прочие предсказания
Пж что с работой происходит?
Почему такая пустота. как отрезало ( В чем моя проблема? Работаю работаю а денег нет. Без вп, не трачу на ерунду. Очень тяжело. Но деньги как буд то идут мимо меня. Что мне делать чтоб исправить ситуацию. Какая сфера мне подойдёт больше всего.?

Проблема в том, что живешь на постсовке. Поезжай работать в богатые страны, найди состоятельного мужика, займись бизнесом работая на себя — тут пока еще можно как-то зарабатывать, а по найму везде будет много дел и мало денег.
Почему деньги не любят вас? Почему они не приходят к вам, как бы вы не старались? Причина может быть в заблокированном канале принятия и отдачи.
Как разблокировать и очистить канал принятия денег? Это вполне можно сделать, если прекратить жаловаться на жизнь и обсуждать бесконечные проблемы и неурядицы. К сожалению, люди устроены так, что им легче фокусироваться на плохом, чем на хорошем. На разочарованиях и негативе, на проблемах, которые связаны, в том числе, и с деньгами.
Очень сильно истощает наш денежный канал нелюбимая работа. Когда вы работаете просто за деньги, не испытывая ни радости, ни удовольствия, вы в дисбалансе. А когда еще к этому добавляется постоянное раздражение и огромная неудовлетворенность, денежный канал довольно сильно истощается. Поэтому либо ищите работу по душе (читайте «Как найти работу по душе»), либо измените фокус восприятия и начинайте любить то, что вы делаете.
Работайте по специальности.
Солистка балета или дирижёр оркестра это тоже работа.
Вы можете всякую выполнять ?
Учиться профессии надо ...долго и упорно...
Работайте по специальности.
Вы можете всякую выполнять ?
Проблем не в месте работы, а в вас, а точнее быть в окружении вашем, это знаете так вот проявляет себя типичный сглаз . Вроде и старается человек, а все как сквозь пальца, это решается проблема, но решив ее нужно более тщательно выбирать круг общения .
Отчего человеку хочется быть богатым?
Отчего ему нужны дорогие лошади, хорошие одежды, прекрасные комнаты, право на вход в публичные места, увеселения?
Только от недостатка духовной жизни.
Дайте этому человеку внутреннюю, духовную жизнь, и ему ничего этого не будет нужно.
Эмерсон
Только от недостатка духовной жизни.
Эмерсон
Дьявол, ловя людей на свою уду, насаживает разные приманки.
Но для праздного человека не нужно никаких, он идет на голый крючок.
Anastasija Sarigina
Вы обкурились? вы о чем вообще написали?