Прочие предсказания
Нагадали богатство. Что теперь?
Моя карма - быть богатым, я узнавал. Так почему я все ещё беден? Куда идти за своим предназначением?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Король червы - Исполнение желаний
Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.
Причины ожидающихся событий:
Король треф - Покровительство
Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Ожидающиеся события:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Карта итогов:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Карта совет:
10 пик перевернутая - Имущество
Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Король червы - Исполнение желаний
Причины ожидающихся событий:
Король треф - Покровительство
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
7 бубен - Здоровье
Карта совет:
10 пик перевернутая - Имущество
все ведь зависит от вас и от ваших возможностей, если вам нагадали что вы будете богаты значит потенциал к этому уже есть, значит стоит следовать этому пути и раскрывать себя такой личностью, за вас никто ничего делать не будет сами понимаете) подумайте покопайтесь в себе почему вы до сих пор бедны почему у вас нет ничего за душой что хотелось бы? проанализируйте эти все свои проблемы и начните с себя, начните строить свое будущее уже сейчас
Теперь жди пока не свалится.
вроде взрослый.. .Про клад рассказали, а карту не дали, опять нае.. .Если Хочешь в это верить - верь.
Начинай пахать- работать, и все постепенно появится. Все что тебе обещано.
Ооо, я смотрю мозг промыт. Идеи кармического менеджмента губят людей)) идите голову от хлама прочищать. Мне зашло у Юрковской, видео, статьи и курсы по маркетингу. Отрезвляет