Прочие предсказания

Как относитесь к астрологии, магии и таким вещам как коррекция судьбы?

Корректировать судьбы - можно. Но в рамках определенного сценария.
Некоторые моменты корректируются проще, некоторые труднее, а чтото вообще не возможно изменить.
Катерина Давыдова
Лучший ответ
В астрологии - можно. Например, с помощью переезда или близкого общения с подходящим человеком. Мы же все знаем такие случаи - пил человек безбожно, женился и стал другим. Или переехал, нашел подходящую работу там и вышел на другой уровень жизни.
Если вы захотите скорректировать свою судьбу и изменить себя, то вам непременно вначале надо обратиться к астрологу или нумерологу ( моё личное мнение) и понять себя. Увидеть свои плюсы и минусы и только после этого корректировать себя и свои дальнейшие действия и поступки. разобраться в себе вначале надо. Никто за Вас коррекцию магическим образом делать не сможет. даже если заплатите много денег.
Ко всему вышеперечисленному отношусь исключительно положительно. Судьбу можно и нужно корректировать: изменить полностью не получится, а вот скорректировать можно. Самый надежный и долгоиграющий способ - наработка положительной и отработка отрицательной кармы. Ох, как судьба меняется!
22Diana Ștefan
Положительно. Нужно стремиться к этому на столько, на сколько это возможно).
Елена Лебедева
Есть вещи, которые можно и нужно корректировать, а есть те, которые изменить невозможно, либо нельзя. Что именно Вы хотите изменить в судьбе?
Людмила Анкуда
Нет никакой коррекции судьбы. Это шарлатанское изобретение.

А магия и астрология - существует.
Положительно. Но нужно знать как, в каком направлении, на какой период времени и через кого. Если знаешь через кого, когда это можно сделать, то вполне решаемо все. Хотя да, есть программы в судьбе, которые строго под присмотром Богов и тут уж только с ними договариваться . Но это уже магия..