Если терпить то не увольняйтесь.... Работа.
Крепкие, сплочённые отношения, очень хороший коллектив, хорошая атмосфера на работе, подписание (заключение) договоров.
Прочие предсказания
если я сейчас уволюсь. не пожалею ли я *?
уволишься пожалеешь.
и не уволишься пожалеешь.
карахтер такой ))
и не уволишься пожалеешь.
карахтер такой ))
Неизвестность и неопределенность пугают многих. Часто мы упускаем возможности, что даёт судьба из - за нежелания покидать привычную обстановку. https://www.youtube.com/watch?v=Lt03FUdNMMQ
Людям нелегко решиться на что-то – особенно в том случае, если надо пойти на какой-то риск. Нас останавливает страх перед неизвестностью. Ведь может случиться так, что многое придется поменять: привычный уклад жизни, место жительства, круг друзей и знакомых. Но самое большое изменение произойдет в вас самих. Именно это пугает большинство людей. Остаться прежним или измениться в лучшую сторону – выбирать вам. Запомните: любой рост, любые изменения начинаются с принятия решения.
Страх перед неправильным решением велик. Человек боится покинуть освоенную, безопасную территорию и столкнуться с чем-то неизведанным. Но только этот шаг дает вам возможность для роста. Это ваш самый большой шанс.
4 пентаклей...
Лично я ни разу не жалел, было очень сложно, порой катастрофически сложно, но если ищешь то найдешь, не для слабаков вообщем
Вы пожалеете, если вы не нашли другое место работы это рано или поздно вы всё равно это поймете. Это возможно и произойдет. Моя подруга часто говорит: что такого я попробую. Конечно если вы годами сидите на месте вам будет сложно от этого отказаться. Если вы совсем недавно, лучше подумайте.. найдете ли вы ещё одну работу сразу, а не спустя несколько лет.
У меня всего 2 вопроса
1 о чем пожалешь ?
2 что теряешь?
1 о чем пожалешь ?
2 что теряешь?
Ну про работу расскажи! Зарплату общество, как сказать то если неизвестно ничего?
ну если есть на что жить то не пожалеешь
Тищенко Ольга
тоже хочешь сменить работу?