Предстоит важное событие и от того как все пройдёт будет зависеть многое..
А вчера во сне кота своего обнимала и гладила, который умер 15 лет назад (кот это враг)
Позавчера зеркало разбила случайно свое на работе..
Чего то тут не ладно...
Прочие предсказания
А вы суеверны?))) или все это мура на постном масле?
Пятак положи под левую пятку в тапок и походи с ним вечер. Всё будет нормально с событием)))
Я сама становлюсь видать, суеверной.. Столько всяких оберегов куплено что, знакомые уже смеются
Мария Голомарева
Такая же фигня)))
Это мура, но при этом суеверия могут быть полезными. Объясню - суеверия заключаются в том, что определённые события и ритуалы, фактически не связанные, могут иметь связь в голове человека. И это можно использовать, например, нося с собой что-то, что считаешь своей "счастливой" вещью, и/или имея какой-то ритуал (молитва, жест, просьбу к космосу - что угодно), можно успокоить нервы перед важным событием, даже если знаешь, что это так не работает. Но приметы, о которых вы говорите сейчас, скорее мешают, чем помогают с психологической точки зрения, их нужно гнать из головы. Вместо того, чтобы помочь, они лишь готовят вам отговорку на случай порвала, настраивая на него.
не верю но но все соблюдаю из страха, а вдруг ))))
КАРТА ВЫШЛА МОМЕНТАЛЬНО, ЧТО У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО... А КОТ ТО МЕРТВЫЙ СНИЛСЯ, НЕ ЖИВОЙ...
Мария Голомарева
Живой и ласковый
Мария Голомарева
Там во сне ещё всякое происходило..
Я уверена, что все эти суеверия наш враг, потому как мы программу устанавливаем... если зеркало разбили, то обязательно что-то плохое случится, а если просто руки не из того места растут или случайность?
Всё будет нормально, это всего лишь сон.
постоянно суеверю, а потом по ночам колдую
Мария Голомарева
Не сомневаюсь))
Смешно, но с возрастом начинаешь что-то понимать, а раньше это бредятиной казалось. Может и есть, а может и нет. Мы получаем опыт и знание, лет 15 назад я сказал бы что вы загоняетесь на ерунду, сейчас промолчу:)
Я как-то за неделю 2 зеркала разбила.
математически, 14 лет несчастья должно было меня ожидать)
тьфу-тьфу, нету же) и ты отбрось из головы лишнее)
Неверный.
Мария Голомарева
Кто?
вобще нет