Прочие предсказания

Если у человека есть дар, как это можно почувствовать, или понять ?

Сказок начитался)
Нина Ивановна Волкова
Лучший ответ
Обычно понимание этого приходит в определенном возрасте, у всех по-разному, плюс определенные происходящие события, снятся определенные сны, указывающие на Предназначение, и так далее. .
Обычно "дар онутые" на голову, потом сидят в креслах инвалидных (это им за место трона, они же боги)) у кого яма и разрыв на линии жизни. не говрите потом что не предупреждала
Laura Okasova
Вот я в свои 24 поняла, что есть дар чувствовать родовые проклятия, чувствовать квартиры где нечисти поселились, и вещи на которую начитали на порчу, чёрной магии, тоже чувствую.
А как я поняла это?!
В доме где родовое проклятие, меня изводило внутри, тошнота, рвота, меня рвёт, давление подскочило, бледная становлюсь. ( а эта оказалось проклятие в доме есть, все мужики умирают в этом доме, от сердечного приступа)
В квартире где нечисти живут, сонные параличи каждый день были, а в один день с астрала вышла, и столкнулась с ним в лоб в лоб, за тело боролась, а когда открыла глаза, этот взгляд его не передать словами)) или этот визг я нее смогу забыть, и все жильцы этой квартиры ранее, хоть не видели, но с вещами уматывали на выход )
А подклад чем-то я надела на себя нее подумав без левой мысли эта одежда была) а как колотило меня будто иголками тыкало по женской части, хотя болезни женской части это не мое хроническое) а хозяйка этой вещи забеременеть не может 5 лет?! Из-за стервы что начитала и вручила ей домашнюю одежду, чтоб носила не снимая)
Сожгла слова сказала, 3 дня левая рука немела, потом пришла в себя.
Маму читаю от сглаза, тётки на работе постоянно глазят) на щеке вышло воспаление у меня, маме лучше стало, после стало уходить воспаление)
Так что спасибо конечно за дар, а ты просто задумайся хочешь ли дар после этого?))