Прочие предсказания
Скан. ЧТо скажете о хозяйке вещи?

Это уже не юная девушка, потому что серьги для дамы постарше. Они с крупным камнем, а молоденькие девочки со вкусом, такие не носят. счас в моде более длииные серьги а эти выглядят на серьги 80-х годов. Цвет не могу определить по фото, Свеило коричневый- это янтарь? тогда он еще и лечебные свойства несет. А значит иочно для дамы за 40)
Елена Соколова
Это логика)))
Елена Соколова
Я не про имидж спрашивала)))) а про род занятий, личностные качества итд))) вопрос был задан в категории предсказания
Елена Соколова
Есть есть))) мало но есть))) ваш ответ принят) спасиьо
Елена Соколова
И вам тоже))) я напишу в конце дня насколько вы правы))))
Елена Соколова
Ну даме 34,кольцо подарок, женщина полная, волосы под медь
Стеснительная, потому что воспитанная в пуританском стиле
Елена Соколова
Относительго
Это полная брюнетка в годах. Давно счастлива в браке. Серьги это скорее всего подарок мужа. У неё всё есть . Так что причин для беспокойства лично с её стороны нету, если только она хочет спросить о ком-то из своих близких.
Елена Соколова
Все мимо
Женщина--- с большими комплексами и один из них "Вечно недовольная" постоянное нытье - обсуждение своей личной жизни в интернете- заменяют ЕЙ все остальное- поиски работы- тягу к самосовершенствованию- удовольствия от жизни- итд. ЭТО верный признак, что от нее пора бежать.. Никому не нужны ее больные проблемы. кроме тех- которые за нее платят... в семье не без урода...
На гроб похоже., видимо, серьги раньше носила. Или татуху на последний путь набила, а лифчик сняла. Хороший человек.
дишёвка
Не самые дорогие серьги, женщина явно небогатая!
Нет в живых хозяйки.
Елена Соколова
Жива
Наталья Пляц-Кирносенко
дык- это она про себя
Любопытная, жизнерадостная и активная, женщина-женщина. Если грустит то не долго. Род занятий связан не с бумагами, а именно с людьми.
Елена Соколова
Ни жизнерадостная, ни любопытная, как раз работа бумажная
Мария Масимова
В подвале не работаете-)) а депрессия это временно-))