Прочие предсказания

Кто к нам ближе?

ангелы или демоны
если человек духовно чистый высокой вибрации и духовности он будут думать что за ним стоят ангелы господни хотя это не так небесные ангелы редко кому являються только если Бог им скажет ,а для этого вы должны быть ну очень духовым и достойным
к нам обычным людям ближе -низкие мелкие сущности лярвы инкубы сукубы подселенцы мертвецы ,бесы,
но никак не демоны вы себе даже не представляете кто это древнейший демон умнейшие ум от милларда лет их жизни на земле знают много языков всю религии и д
дьявол и сатана имеют сотни имен в разных странах свое имя и поклонение идолу (демону) на разных языках люцифер сатаниель бохамет и д .д сотни его ликов и идолов аббадон например демон бездны .
демоны -там где войны и большие кровопролития войны стран катаклизмы потпы и т д там где большая энергия выброс смертей понимаешь .
демона- нельзя вызнать на перекрестке за монеты и водку прийдут черти и бесятка максимум души не упокоенных самоубийц и т д но демон нет - это высшие темные иэрархии .
демона может вызывать колдун - проводят сложнейший обряд с жертвой который очень опасен можно и жизни лишится(если демон явится)
демоны -считаются князями хозяевами перекрестков .
демоны -тотемное животное жаба (змея ) но лесная лягушка это все рано не те опасные - демоны о которых я писала выше это демоны приближенные к древным Богам и т д и пантеонам Богов .
Галина Кондратенко
Лучший ответ
если ведете правильный образ жизни- то ангелы, а если обокрали человека - демоны)
Nina Prokofeva прекрасно ,что я тебя увидел ,посмотри сериал "46 исчезнувших",там о жизни ученого ,который создавал лекарство ,но при этом пользовался техниками шаманов ,если тебе он понравится ,напиши тут потом ,что в нем вымысел.Хорошо?
наша психика ,это она мутит в не окрепших умах такого рода картинки.))
Татьяна Колосова (Боровкова) ну это ж не у всех
благодарю за ответ!)
оба рядом
на правом плече-ангел
на левом-демон
Лучик Солнца
демоны
Евгения Матяш
И те и другие близко.