Прочие предсказания

Посоветуйте, кто разбирается...

Жених мой умер 5 лет назад, тоскую страшно до сих пор....Так случилось, что был он очень хороший человек, с тех пор боль притупилась, но забыть не могу, отношений дрыгих больше не было. Очень редко он мне сниться живым и так радосно мне в таких снах, только постоянно он меня отталкивает, так тактично, говорит не можем мы быть вместе, это меня очень ранит. Просыпаюсь понимаю - это сон. В душе продолжаю с ним разговаривать, советоваться... Подруги говорят я должна его отпустить, и признать его смерть, я в душе понимаю, но поделать с собой не могу ни чего. Кто разбирается в таких делах, скажите как быть.
Человек ушел, а энергетическая связь осталась... надо разрывать.. .
Его не вернешь... а тебе жить... пока место в душе не освободишь... перемен не будет... Если действительно хочешь изменить что то, то обращайся
Салтанат Бексултанова
Лучший ответ
Нельзя жить прошлым жизнь продолжается Напишите мне Объяснив ситуацию Постараюсь помочь
Maria Popova
Вам в вашей ситуации нужен психолог. Если срочно не поработаете, то проблемы опустится на физическое тело. В первую очередь начнет разрушаться сердце. Возможен и инсульт.
Света Цык
Послушай меня, дорогая. Я уже взрослая, со времени смерти моего любимого прошло 24 года. я была молода. Мы были счастливы, я ждала ребёнка, а добрые люди убедили что не его ребёнок, я сделала аборт, а он когда узнал, то не простил. Мы расстались. Я сходила с ума. Потом поспешно вышла замуж. (Неудачно) А помнила только его. В год рождения моего сына ОН ПОВЕСИЛСЯ. Это был второй Жан Клод Вандам (так похож) Он был спортсменом_каратисом. Рассказывать можно много. Скажу о главном. Он снился мне 8лет. И так же гнал меня. Я видела его живым, он приходил по ночам ко мне. Я говорила с ним. Потом я ездила на кладбище и только тогда он перестал мучить меня. Я люблю его и сейчас. И помню каждый день. Нужно время. *лет это срок для людей умерших не своей смертью. Будут вопрсы пиши мне.
Bahytgul Tastanbekova
У меня такое же только с мамой, снится живой часто. я вроде как с ней во сне хочу сходить, то в магазин, то еще куда, но она меня с собой не берет. Мне объяснили так: отказывается или отталкивает, просто не пришло время следовать за усопшими. Обычно если уходишь с ними, то это к смерти. Я хожу часто в церковь и закарываю молебен и ставлю свечки за упокой.
Отпусти, на самом деле легче будет.