Прочие предсказания
Как материализовать мысли?
Может ли мысль реализоваться за сутки? Было ли такое у вас?
Посмотри документальный фильм "СЕКРЕТ" и узнаешь!
Мысль материальна..., при определенных условиях, конечно.
( Не каждое семечко становится деревом. )
Это просто ВОЗМОЖНОСТЬ материального воплощения.
Мода на эту фразу объяснима слишком долгим непониманием и неприменением этой возможности. Т. е приминением только в определенной области - знание, образование . (Отсюда, думаю, такое преклонение перед образованием) .
Мысль, как эмбрион, маленький сгусток энергии, имеет способность расти, увеличиваться а потом и жить самостоятельно. (При этом, человек, ее породивший, становится зависимым от нее. )
Конечно, нужно быть довольным тем, что есть - иначе становишься рабом своего недовольства.
И " очищать " от негативных мыслей голову необходимо так же регулярно как, например, чистить зубы.
Для этого, собственно, и существуют медитации, спорт, отдых, настрой на любовь и позитив, и др. способы - не важно КАК, главное - РЕЗУЛЬТАТ - ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ, способствующий росту мыслей- мечтаний, а не мыслей-страхов.
У меня было один раз за 9 или 10 часов.
Почитайте Вадима Зеланда. Там все подробно написано.
думать надо о хорошем, тогда у тебя все материализуеться
Годика два серьезно позанимайтесь медитацией (как концентрация, так и рассредоточение).. . Потом зайдите сюда, скажу, что делать дальше...
Всё зависит от силы мысли и от силы концентрации на ней, от того, на что направлена эта мысль и насколько она глобальна (касается мелочи либо большого дела)