Прочие предсказания

Никто не замечал, что вэтом году очень много смертей?

Все заметили.
Астрологически это связано с противостоянием медленных планет: САтурна и Урана. Те люди, в гороскопах которых эти планеты связаны с "жизнью и смертью", как раз сейчас и уходят, или получают травмы, попадают в опасные ситуации.
Про длительность противостояния из статьи на astrolkri.wmsite.ru/popsa/sezon-svobody/...
"...напряжение снова начнет нарастать с конца июля 2009 года, достигнет максимума в середине сентября и сойдет на «нет» к началу ноября. Правда, в сентябре вступит в законные права не менее «веселый» аспект – квадратура Сатурна и Плутона, которые образуют просто-таки разрушительный тау-квадрат из медленных планет с участием того же Урана.. "
Да, все только начинается (((
Лаура Айнабекова
Лучший ответ
В следующем будет ещё больше.
А никто не замечал, что в этом году кризис?
Да в этом году очень много смертей.
Но не больше чем в прошлом.
Вам кажется, что люди стали чаще умирать, так как Вы больше стали слушать ( смотреть ) Средства Массовой Информации ( СМИ ).
А СМИ действительно стали чаще и дольше говорить и обсуждать смерти известных людей и массовую гибель в катастрофах людей неизвестных.

Хотя наша галактика будет испытывать в этом году и в начале следующего года негативное влияние, исходящее от Большого Магелланова Облака.
Но наше северное полушарие будет ощущать это влияние чуть меньше южного полушария.
Много в этом году умерло знаменитостей! Неспроста. Очищение планеты началось.
не больше, чем обычно. рождаемость даже повысилась - что, впрочем, закономерно. Ибо размножаются рожденные в восьмидесятых - время пришло.
Ирина Лопата
На мой взгляд в этом году смертей не больше чем в предидущие года.