Войдите на сайт
через:
Google
Яндекс
Фейсбук
Задать вопрос
Главная страница
Последние ответы
Прочие предсказания
Добрый день! Подскажите пожалуйста!!! Будет ли на этой неделе хорошее известие? Спасибо.
Анна Лядова
4 ответа
Скажите каким для меня будет 2018 год
Татьяна Савадян
5 ответов
Какие перемены в жизни ожидать в до конца этого года?
Ирина Головина
11 ответов
Что можете сказать о ее судьбе ?
Екатирина Алейникова
3 ответа
Что ожидает на личном до декабря?
Карина Жукова
2 ответа
Что происходит? Что происходит со мной? Как это можно объяснить и если можно изменить? Юлия 12.09.88
Лариса Минько
3 ответа
Скажите пожалуйста .потеря будет до конца года или все обойдется? Спасибо Ольга 30 .11 1970
***madina*** Akylbekovna
4 ответа
Обращаюсь сюда. Как мне вылечить психологические травмы с детства? Ну может вы, маги, работали с такими детьми/людьми?
Софья Коленченко
5 ответов
Наладится моя личная жизнь в следующем году? 05/05/1976
Юлия Шумко
4 ответа
Когда у меня появится любимая женщина? Которая любит, а не использует.
Liudmila Rabin
4 ответа
Как будут развиваться события в общении этих людей? (фото внутри)
Дилназ Байдуллова
2 ответа
любит ли она меня или любила Ее дата 23.11.1999 зовут полина моя лата 25.11.1997 данияр
&T
" Tima
3 ответа
Можно ли изменить будущее?
Юличка Красатуличка
6 ответов
Чужие или родные?
Ирина Миргородская
15 ответов
Почему со мной это происходит
Елена Чернова
6 ответов
Какая совместимость, подходим ли мы друг другу, женщина 13.10.1981 время 13:00 Нижний Новгород, мужчина 26.04.1983 ?
Елена Фролова
3 ответа
Что в личном и в плане карьеры (учебы) до конца года? (фото внутри)
Оксана Каримова
4 ответа
Что написано в библии насчет экстрасенсов или магов, ведьм и т. д? Кто нибудь сталкивался с настоящими экстрасенсами?
Армангуль Берекe
9 ответов
Будут перемены в личном, одиночество.. приелось
Галина Салахова
11 ответов
Ясновидцы и гадающие! Скоро ли я найду работу? Наталия, 21.02.1979.
Галина Мошкатюк
2 ответа
Реально ли посмотреть судьбу на картах? Если реально, то можно ли ее узнать по дате? Ольга 19.04.95
Галина Бормотко
2 ответа
Чего ждать в ближайшем будущем? Что вообще можете сказать?
Юлия Радионова
3 ответа
Расскажите пожалуйста об этой паре? Что было? Что есть? Что будет? он 16.08.75 она 21.05.86?
=Н@т@фффк@=) ))
3 ответа
В полнолуние многие не спят, почему? и почему я тож не сплю))
Светлана Волкова
2 ответа
Подскажите как возобновить чувства простым способом
Нина Будникова
4 ответа
Девушке 32 года. А она не думает о создании семьи, детях. Что у неё на первом месте в таком случае ?
Serafima Demon
31 ответ
Как сложиться с работой в ближайшее время?
Arai ````````````````
2 ответа
Скажите пожалуйста вкратце что меня ждет в 2018 году)
Диана Пивоварова
3 ответа
Какие перемены меня ждут в 2018 году?
Зинаида Сафонова
12 ответов
Что происходит с этим человеком? 19/04/95
Альбина Невзорова
3 ответа
Будут ли у меня успехи в одном из видов творчества? Если да, в каком мне лучше себя проявить?
Татьяна Михайлова
2 ответа
Что ждет в октябре? Ирина 8.03.1986
Валентина Самохвалова (Гук)
11 ответов
Помогите сделать сложный выбор?
Лариса Касаткина
22 ответа
Вопрос по ХИРОМАНТИИ! Скажите пж, что видно по судьбе в плане важных перемен? Очень ещё интересует вопрос переездов!
Ольга Ольгина
14 ответов
Молю, посмотрите меня? Судьбу и глаза откройте мне! СПАСИБО
Яна Марамзина
2 ответа
Украли кошелек -знак свыше?
Лера !!!!
8 ответов
Как скоро наладится личная жизнь? 25.5.98
Еркежан Кентаева
2 ответа
Какая совместимость, подходим ли мы друг другу, женщина 13.10.1981 время 13:00 Нижний Новгород, мужчина 03.03.1982 ?
Юлия Ратман
4 ответа
Что возможно подскажите пожалуйста?
Наташа Волкова
2 ответа
Вытяните карту. Что ждет девушку в ближайшем будущем? Катя 08/01/85
**
**ириша **
3 ответа
Будущее человека . Марина.
Татьяна Марийчук
2 ответа
*** Перспектива отношений какая у нас? Отношение ко мне мужчины какое? БЛАГОДАРЮ за помощь!
Мария Макеева
2 ответа
..