Другие языки программирования и технологии
Вопрос WEB мастерам
Реально ли самому научится создовать сайты с последующей раскруткой? С чего лучше начать, какую литературу почитать? Сколько время может уйти на достижение нормального уровня.
Начинать с html и css. В Notepade (блокнот такой... )
Если хочешь нормально и основательно разобраться.
Потом, можно и к Дримвеверам перебираться, если надо клепать сайты в 3 смены.. .
Если один-два-три.. . для себя под раскрутку - он на не на.
Как CMS лучше ознакомься с joomla. Удобная штука.
Еще надо будет подтянуть познания в обработке графики. Или попросить кто умеет.. .
Книги:
Мархвида - HTML CSS JavaScript
Хольцшлаг - Языки Html и css. Официальный учебный курс.
Энди Бадд - Мастерская CSS
Вадим Дунаев - Самоучитель JavaScript
+ Обязательно скачать по 2-3 справочника на каждый язык - (html css...)
Ищи в сети. Ссылок нет - давно качал :)
Книги:
Мархвида - HTML CSS JavaScript
Энди Бадд - Мастерская CSS
Вадим Дунаев - Самоучитель JavaScript
Ищи в сети. Ссылок нет - давно качал :)
реально
Времени уйти может многовато смотря какое будет будет желаение в изучение да и как тебе это дело будет доватся с html начиная
да легко за один день. Скачиваешь с торрентс. ру видеокурс там их море про joomla и про раскрутку
реально берёшь программу дрим вавер от макромедии и покупаешь такуюже книгу про дрим вавер только самоучитель и как в книге пошагово написано ты тоже делаешь в программе после того как книгу прошёл всю ты овладел базовыми навыками создания сайтов. а потом уже пробуешь создать что нибудь своё и читай литературу по созданию сайтов на php и жава приложения .
Создавать то не вопрос Macromedia Dreamweaver в этом очень поможет, немного усидчивости и будет сайт, а для начала можно его будет запихать на narod . Если затянет потом на платный хостинг надо перебраться и поизучать базы данных и прочее. Желаю удачи в этом не лёгком, но интересном деле!
Лучше начать с бесплатного хостинга на http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru
Реально вполне. Можно потренироваться на бесплатном хостинге. Можно домен взять на год с хостингом рублей 700 стоит и на нем уже на практике все изучать. Конечно хорошо бы поизучать html, css и php.Но это все в процессе создания сайта. Советую месяц повозиться с бесплатными хостингами типа народ. ру или ucoz.ru если интерес не пропадет то бери домен и платный хостинг и делай какой нить сайт на joomla системе.