Другие языки программирования и технологии

Каие есть способы создания сайта

Какие есть способы создания сайта, помимо текстового редактора Paint? модульные сетки, какие способы подскажите новичку.Пожалуйста.Спасибо.
Ну для начала paint не к чему, выучи html язык тогда сможешь забацать простой html сайт, для боле сложного уже надо PHP но без html PHP не к чему как и без CSS вывод один учи HTML PHP CSS ФОТОШОП под учи и тогда только сможешь создать какой то сайт !!!
Ruslan Ivanciuc
Лучший ответ
жесть, пайнт из графических редакторов стал текстовым? жесть! используй блокнот и nvu в большинстве случаев для простого сайта за глаза хватает.
Мпс Двд
Paint это графический редактор, а не текстовый.. . так что ты уже идёшь не правильной дорогой
можно в блокноте..
попробуй юкоз.
Rahim Sulaimanov
ucoz.ru jimdo.ru a5.ru
движок попробуйте joomla .ссылку на диски Попова скину в личку. Он действительно профи, мне здорово помог
помимо текстового редактора PAINT, никаких!
Пользуйтесь поисковиком.
Как создать сайт
joom.ru и др. . а лучше возьми диск Попова joomla-video.ru и научишься...
mtushov
1)Можно создать сайт самому, т. е выучить html, php, css, perl, а дальше создашь
2)Можно создать с помощью специальных сайтов-шаблонов (ucoz.ru, narod.ru)
3)с помощью движков Dle, joomla, но надо сделать определенный обьем работы (найти хостинг c php mysql, закачать файлы по ftp на сервер и установить движок, а дальше почти как пункт 2)
ЗЫ. Самый лучший вариант 3, потому что на движках сайты выходят лучше, чем на пункте 2, но хуже, чем (но если руки растут из одного места, то 1 нереально сделать). Поэтому выбирай 3
Ikrom Ikromxujayev
юкоз не пробуй подсадят как на наркотик и потом они тебе откроют свое настоящее лицо
Я думал только один есть =( !