Другие языки программирования и технологии
Собираюсь создавать свой профессиональный сайт, который будет профессионально раскручиваться. Вопрос внутри
Собираюсь создавать свой профессиональный сайт, который будет профессионально раскручиваться. Единственная проблема - это отсутствие идей, о чём делать сайт? Подскажите пожалуйста.
самое главное для вас в развитии сайта это его посещаемость. ни для кого не секрет. а для того чтобы ее добиться надо чтоб на сайте было то что больше всего народу привлекает. мне кажется это различный софт, игры. музыка и фильмы. создайте свой файл обменник н-р или что-то в этом роде. кстати бесплатные сайты для телефонов тоже пользуются большой популярностью
Если нет идеи, лучше не делать. И так мусора полно...
Идея, это самое главное в создании сайта
Если нет идей, какой будет сайт, то тогда для чего его вообще создавать....
Сделай сайт ПРОФЕССИОНАЛЬНО НИ О ЧЁМ!))
<html>
<body>
</body>
</html>
собственно ваш сайт, где мои деньги?
<body>
</body>
</html>
собственно ваш сайт, где мои деньги?
просто берете и думайте.. что для вас в жизни больше всего интересно... потом придумывайте оригинальное название и ищите инфо или вкладывайте свои знания.. сайт должен получиться хорошим..
Если ты делаешь сайт для заработка, делай форум варезник .
Он и без тебя наполниться, будут посетители, будет траф ...
новостной DLE не советую, их и так полно .
Главное идея. =) А всё остальное и тк будет. Если уж деньги некуда девть на создание стиля, раскрутку и наполнение, то выступи качестве благотворительности: создай сайт детского дома или интернат. А можешь сделть и фейковый сайт подобных учреждений + будешь рубить ббосы, пока совесть не съест. В общем ерунду ты спросил. Обычно наоборот есть идея, а как реализовть, раскрутить люди не знают.
Руслан Миначов
У меня наоборот, как сделать, и раскрутить, это не проблема, особенно раскрутить. Проблема для меня это идея, нужно чтобы сайт приносил прибыль. Либо что-то продавать (только что?), либо просто на определённую ттематику, у которого будет высокая посещаемость.
Сайт, прежде всего, должен РЕШАТЬ ЗАДАЧИ его владельца. Если эти задачи уже известны, то я могу помочь определиться с методами их решения, концепцией сайта и его позиционировании и продвижении, могу дать рекомендации по выбору компании по созданию сайта или фрилансера. Консультации бесплатно, но только при личной встречи, никакого онлайна.
Бесплатно ничего не бывает. Если вы супер-пупер кодер - вам надо пахать, как ломовая лошадь и если у вас нет идей, то почему бы вам не устроиться на работу к тому, у кого есть идей, но кто не может их реализовать? Свой бизнес хотите? Ну тогда пардон.. . Нужна идея...
О каком профессионализме здесь вообще может идти речь? Проблема - отсутствие идей. Нужно заниматься тем, что ты умеешь и что понимаешь, а не говорить всякую ерунду
Руслан Миначов
И в чём заключается ерунда? В том, что я могу и умею делать хорошие сайты, а также раскручивать их?