Другие языки программирования и технологии

Какой у вас виндовз и какой самий стабильный и хорошый?

У меня стоит Xp уже рол года, а другой Xp стоял 3 года
Хорошая Система
Игнатов Алексей
Лучший ответ
ХР, да и 2000 тоже очень хорош.
win 98
xp sp2

всё остальное - это либо недоделки (как xp sp1), либо куча лишних примочек (как vista)
ХР. И ьне слушай ни кого. Полверь моему опыту. НГе нужно на себе испытывать всё, что тебе суют
для любителей - XP SP3
(для начинающих - OS2)
Windows 95 OSR2
Самая простая виста (Гамно)

ХП самая распространенная более или менее кул

Все советую Линукс (в принципе неплохой, лутше ХП)

Виндвос 7 непользовалась вообще хз че такое
все ответили правильно
ХР навено лучший. А Вин 7 тоже ничего, но оперативки жркт будь здоров.
сейчас стоит 7.. но самый лучший по моему мнению и стабильный это ХР
Сеня Кац
Windows xp sp 3 по мне та он самый стабильный, но качать его стоит с проверенного сайта)
Все вот говорят, что виста и новые XP гамно, но это не правда, просто все привыкли к одному и ВСЁ,я вот например испробывал уже все виды систем, правдо конечно мучался поночалу пару месяцев но это того стояло, теперь вот остановился на Windows XP 7,в полне всем доволен, в будущее надо шагать с технологиями а не застревать с 2000й виндой я там о 95й уже не говорю