Другие языки программирования и технологии
потскажите хорошый хостинг европеский может Американский
но такой чтоб скрыть информацию о владельце сайта, есть ли такой? И какой по сущности своей хорошый для поисковой системе, хостинг?
Инфа про арендатора хостинга и так не требуется хостером, требуются только паспортные данные регистрирующего при регистрации домена в доменной зоне .ru или .рф, в остальных случаях можете назваться как угодно, но если укажете "левые" данные и через какое-то время захотите продать сайт, то могут возникнуть проблемы. Если имеется в виду хостинг для "серых" и "черных" проектов, то для них нужен так называемый абузный хостинг, который не реагирует на наезды со стороны правообладателей и правоохранительных органов, держать сайт на таком хостинге совсем недешево.
А если Вам нужен хостинг для легального "белого" проекта, то рекомендую хостинг reg.ru, без проблем.
Мой знакомый арендует сервер Европа на этом сайте http://sartelekom.ru, говорит, что его всё устраивает, проблем ещё не было!
Ни один хостинг не позволит скрыть информацию о владельце сайта. А к поисковым системам ни какой хостинг не имеет влияния.
Арендуйте себе сервер у компании http://www.sartelekom.ru/ у них как раз цены нормальные да и сами услуги хороши.
советую попробовать well-web.net/virt-private-serv/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. И это все на VPS! Они у них с полным администрированием. сервера есть и в РФ и в Нидерланадах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем