Другие языки программирования и технологии

не заходит в виндовс, после входа сразу завершение сеанса...

Помогите разобраться.
Началось с того что каспер нашёл трояна (Troyan-Banker.win32.Agent.lf, файл - Windows\system32\mmsdwjst.dll), полечил его (удалил походу).. . Перезагрузил комп, после перезагрузки как только входит в учётную запись, показывается картинка рабочего стола и всё, потом сразу же завершение сеанса.. . Пробовал зайти через безопасный режим, но на администратора стоит пароль, попробовал зайти через пользователя (мою учётную запись) - там тоже пароль, хотя вчера так же заходил и пароля небыло.. . Пароль администратора пробовал (admin), не помогло.. . Что делать? Может ктото подскажет? Никаких дисков нету, да и достать негде пока что. Возможно ли как-то решить проблему? Потому как надо срочно файлы достать с рабочего стола.. . Ну и комп надо.
Берешь жесткий диск (как взять ищи в инете) идешь к другу вставляешь к нему в комп (как вставить ищи в инете) копируешь файлы из папки *:\Documents And Settings если у тебя стоит WinXP или из папки *:\Users если у тебя стоит виста на комп другу ну или на флэшку себе. Порывшись в этих файлах, найдешь файлы рабочего стола.
* - путь к твоему жесткому диску в компе у твоего приятеля.
А у твоего компа могут быть три пути дальнейшего проживания.
Первый самый разумный - переустанови винду.
Второй - выбрось.
Третий - используй как полочку для цветов и пылесборник.
Какой путь выбрать - решать тебе, я расположил их в порядке от того что я бы стал делать до того что я бы никогда не сделал.
Удачи!
Антон Марков
Лучший ответ
У меня так же было, принесла вирус на флешке.. потом всё тоже самое что у тебя, один в один прям... .
Переустановила винду, хорошо если есть родной установочный диск, с которого устанавливал.... что бы не потерять некоторые данные.. но у меня пока входила выходила и не понимала что это, вирус покушал часть файлов)))... .
Попроси того кто в этом разбирается лучше... у меня часть файлов просто была уничтожена вирусом.... хотя переустанавливала сродного диска....)
Бегать по друзья.. . Лучше пусть к тебе друг идет с диском на котором винда.
Что бы такого не было, нужно иметь 2 учётки, одна админка, вторая гость-стандарт. Нет прав администратора, нет вирусов! Захотел что то установить, зашёл на админа, сделал что хотел и обратно на юзера.
Aleksandr Fadeev
скажу коротко и понятно; каспер полное гавно, намучился с ним, что хоть комп выкидывай, я сделал проще - установил другой антивирус, разница ощутимая, никаких проблем.