Другие языки программирования и технологии
У нас стало очень большое разрешение экрана...
Как его уменьшить..??Вернуть в обычный режим?
если про браузер то: нажми ctrl и покрути колесико на мышке, может поможет
если про сам комп то: Надо увеличить показатели разрешения экрана (на рабочем столе кликни правой кнопкой мыши, зайди в Свойства, последняя закладка и сдвинь бегунок Разрешение экрана вправо) . соответственно если уменьшить, то наоборот. удачи :)
нужно настроить его: на пустом месте рабочего стола навести мышку и нажать правую кнопку, появится новое меню, там навести мышку на свойства если ХР или на Разрешение экрана если семерка или виста, там новое окно в котором нужно выставить ражрешение поменьше и нажать на применить, оно измениться но появится таймер применения этого свойства, если ничего не нажимать оно вернется в исходное разрешение, необходимо для того чтобы компьютер не отключил навсегда монитор, который такое разрешение не поддерживает, в новом меню с таймером нажать на ОК если подходит разрешение которое вы выставили и так менять до тех пор пока не понравится. Большое разрешение дает возможность выводить на экран больше информации, при этом естественно все становится мельче
правой кнопкой на раб столе
свойства
параметры
делай:)
свойства
параметры
делай:)
правой кнопкой мыши на рабочем столе и в параметрах установить нужное разрешение