Другие языки программирования и технологии
почему не подходить мне windows 7 Домашняя базовая?
родители не разрешают установить windows 7 они поверили мастер,а мастер сказал памяти мало....жесткий диск много...ну это правильно?или он шутить?
Ну если у тебя до 1Гб памяти - правильно, не нужно 7.
Евгений Герасимчук
аа ну понятно спасибо за совет)
добавь памяти до 2гб да и усе. при 512 мб она действительно будет подвисать.
Скачайте Советник по переходу на Windows 7 запустите и узнаете, почему мастер так сказал.
-- Модуль ОЗУ (оперативная память) можно докупить нужного объёма. Главное сначала проверьте.
значит комп слабенькии а лучше всего останься на хрюше с сп3 не нужна тебе семерка
а какие параметры у твоего компа?
Системные требования ОС Windows 7
Ниже указаны необходимые условия для запуска Windows 7 на компьютере:
* 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
* 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;
* 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
* графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Системные требования ОС Windows 7
это правильно. возможно не хватает: оперативной памяти, видео памяти, памяти на жестком диске.
Ну раз памяти мало, значит мало. Тут либо нужно железо обновить, либо отказаться от этой идеи.
может нет места
У меня windows 7 профисеональная! Если у тебя нет драйверов на виндовс 7 домашняя базовая тогда у тебя просто напросто винда будет жестоко глючить и игры не пойдут!
А какое у тя железо? Для 7 нужно ОЗУ минимум 1гиг и видеокарта минимум 256 Мб
а родители не могли специально попросить его сказать?
обновляй железо и ставь виндуху