Другие языки программирования и технологии

вопрос программистам и сисадминам

Mustafo Habibi
Mustafo Habibi
34 986
отключи звёздочку под конфигурация это скрытая папка - а звёздочка её открывает
Boris Tuvakin
Boris Tuvakin
48 172
Лучший ответ
Mustafo Habibi скрытые увидеть не вопрос, опыт с компами с 1990 года, ты зайди в нее - и напиши мне
Можно переименовать любой путь и сделать скрин во имя прикола, а вот как ты в неё действительно зашёл, я без понятия: )
Mustafo Habibi скрин не изменял, отвечаю, седня не 1 апреля, как зашел сам не понял, скрытые вижу всегда, а вот в нее доступа небыло, все кто ответил пишу - зайдешь, сможешь, - отпишись как
Unlocker разблокируешь доступ, а потом заходишь, или просто откудато скопированные файлы
Mustafo Habibi попробуй, получится - напиши
Скорее всего, случайно добавили себе права на эту папку и не заметили сразу …. Удалите её… все равно у вас восстановление системы отключено…
Suleyman Ibragimov
Suleyman Ibragimov
4 924
Mustafo Habibi абсолютно точно, раньше не мог зайти, потом как то получилось, она меня давно эта папка интересовала, восстановление системы отключено, это заявка на ЛО если ктонить точнее не ответит, удалять не вижу смысла, хотя попробую, посмотрю что после перезагрузки будет ))))
Системные файлы, возможно временные, такое бывает, но она в основном скрыта и можно в нее зайти только через сторонние проводники.
Mustafo Habibi это понятно, но обычно в нее не попасть а тут такое дело что я попал, вот я и думаю, в чем прикол
Айдын Сулейменов нормальная ситуация, сделай ее видимой и заходи когда хочется:)
Здесь нет вопроса
Uchkun Takenov
Uchkun Takenov
3 469
Mustafo Habibi сорри не успел фото добавить еще раз зайдите
Краткость - сестра таланта
Mustafo Habibi сорри не успел фото добавить еще раз зайдите
Эта папка системная и обычно скрыта. Чтобы ее увидеть нужно сначала включить видимость скрытых файлов, а потом еще и видимость защищенных системных файлов.
Виталий Яцун
Виталий Яцун
2 365
Mustafo Habibi видимость - понятно я ее вижу в тотале легко но заходить не получалось, а вот зашел и непонял, если сможешь зайти в эту папку - отпишись
дело в том, что к этой папке по-умолчанию права имеет только пользователь System, аналогично, через политику безопасности можеш добавить себя или группу пользователей имеющих доступ
Mustafo Habibi немного недопонял, если зайдешь в нее - напиши подробнее
Сумрачный гений - такой сумрачный.
Mustafo Habibi незнаю кто гений, зайдешь в таку папку - напиши, а то я в нее не мог попасть, а тут как то получилось, короче сам не понял
через тотал коммандер 7.02))))
Mustafo Habibi ну попробуй, получится - отпишись
Это скрытые от глаз пользователя (при настройках вида папок и файлов "по умолчанию") папки на каждом диске (начиная от Windows 2K и выше) , куда система копирует программные файлы, подвергшиеся изменениям, хранит отчеты по процедурам очистки диска от мусора (при запуске менеджера очистки) , информацию о сжатии файловых массивов (при формате NTFS), хранит бэкапы определенных компонентов Windows и пользовательских программ (в подкаталогах "restore") и некоторые др. вещи, назначение которых весьма туманно. Обычно те данные, которые хранятся в данных подкаталогах, никакого сущесвенного значения не имеют, но при этом количество файлов и, соответственно, занимаемый ими объем, в этих папках постоянно растет. Поэтому рекомендуется чистить их пальчиками (системный менеджер очистки этого делать не может) . При NTFS-формате жесткого диска доступ к данным папкам заблокирован и удалить их содержимое обычным способом не представляется возможным. Что же касается вирусов, то не они любят записываться в папки, а система любит создавать в последних "резервные" копии вирусов, при этом, обратите внимание, что основная масса вирусных файлов, которые Вы обнаруживали в данной папке, - это копии Интернет-троянцев и файловых вирусов, поскольку первые существенно измененяют настройки системного реестра, устанавливают привилегии своих программных сервисов, а вторые вносят глобальные изменения в оригинальную структуру программных файлов, в результате чего система начинает усиленно бэкапить необходимые (по ее мнению - ?) изменения данных. Поэтому советовал бы отключить в списке системных служб пункт "Служба восстановления системы" - тогда в папки System Volume Information ничего более писаться не будет.
Mustafo Habibi это все понятно, вы попробуйте в эту папку зайти, как получится - отпишитесь )))