Другие языки программирования и технологии
потратьте 1 минуту жизни! не скупитесь! ответь на мой маленький вопрос!
хочу записать видео....(только не смейтесь) которое весит 7,29ГБ на CD-RW. как его можно таааак сжать, чтоб она сцуко вместилось на диск?
может и можно но зачем так извращаться записывать на диск да еще и cd, правда лучше привод blue-ray купить и записывать на blue-ray диски или хотя бы на DVD-R а то на CD. Зачем это, качества вообще никакого не будет после сжатия. На флешку тогда уж лучше!
MAGIX Видео делюкс 15 Plus
переконвертировать с потерей качества и размера фрейма
больше НИКАК
да это в принципе несложно. Переформатировать в avi с минимальными настройками качества
В конверторе если поставить bitratе и размеры изображения меньше то размер файла уменьшится, при этом качество видео ухудшится. Вам надо уменьшить размер файла более чем в 10 раз, чтоб его на болванку запихать, соответственно качество ухудшится в 10 раз
не скупись, купи флешку на 8 гб! )
на CD-RW в принципе невозможно сжать его НАСТОЛЬКО
либо конвертировать в какое-нибудь поганенькое качество
У тебя только один диск? Тогда никак. Но можно разбить на несколько файлов по 700 Мб. И 11 дисков надо)) ) Если не знаешь, как разбить на части, пиши в личку, объясню.
"да это в принципе несложно. Переформатировать в avi с минимальными настройками качества"
да, это не сложно, но конечное качество будет ох, как хромать! и не в AVI, а в MKV (Контейнер Matroska Video). MKV лучше сохраняет качество при том же размере файла. читается всеми современными плеерами (а вообще, поставь KMPlayer и проблем не будешь знать:))
физически невозможно
Все зависит от формата видео, есть разные програмки от любительских до профессиональных
программ для этого хватает!! ! но КТО это будет потом смотреть???
мечтать не вредно купи флешку на 8гб