Другие языки программирования и технологии

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Может ли троечник быть программистом? Только серьезно.

легко
Vladimir Medvedev
Лучший ответ
Стас Гаврилов Что значит, легко?
Что значит "троечник"? По всем предметам троечник? Программистом он будет, но посредственным, быдлокодером.

Хе, нужна ли геометрия. . точно быдлокодер, даже сомнений никаких. http://lurkmore.to/Быдлокодер
по русскому языку не тянет, а по компам шарит
Павел K
Конечно, может. Но Билл Гейтс имел высшие баллы по математике среди учеников всей, очень неплохой, школы, в которой учился :)
Георгий Киреев
Троечник по физкультуре или пению вполне может быть программистом. Троечник по математике, физике и геометрии - в принципе, тоже - но ему будет значительно труднее.
Скачай Visual foxpro 9. И увидишь, получиться ли у тебя программирование.
Zhanat Muhambetalin
может.... ели тройки по всем предметам кроме программирования.. .
Может, если его голова в программировании - гений.
А чего это он троечник? Ничего не может запомнить? В голове дырка, через которую все высыпается? А программирование высыпаться не будет, есть такая надежда, да?
Ну, мечтать не запретишь, конечно. Некоторые всю жизнь этим занимаются. В промежутках между сменами работы дворником.
Короче говоря, для начала подтяни математику хотя бы до 4, а потом смотри про программирование.
Оценки тут не главное. .
Тут нужно умение и сообразительность
Да, может
Осталось выяснить что в твоем понятии "программист" ?
- нарисовать лестницу в Бэйсике
- заставить машину решать уравнения
- написать игру " 2014", "Тетрис" или "Танки"
- написать программу для автомобильного бортового компьютера
- обеспечить нормальную работу спутника
...
Это все делают программисты. Если твои желания ограничиваются первыми двумя пунктами - тогда не трать время на школу . Начинай программировать Р. S.Медведь в цирке ездит на мотоцикле, но почему-то на моторалли их не приглашают
Данил Деткин
Конечно. Если он будет разбираться в своем деле на отлично, и, конечно, если будет его любить
Будет троичником-программистом, пишущий глючный код.
Торечник тот в школе, кто не умеет работать, в том числе с людьми (учителями) .
Училась с троечником в одном классе, все думали, что провалит экзамены.. . А он сдал информатику на 100 баллов :D А по остальным предметам проходной бал, как правило, не столь высок :)
Василий Стефанюк Школьная информатика и близко не лежала с реальным программированием.

100 балов - это просто надо знать как повёрнуты мозги у тех, кто составлял задания. Опять же с реальным знание предмета общего тут мало.
Люди в 18-25 лет очень сильно меняются, троечник может стать выдающимся человеком или наоборот.
^dj_Send^ .
легко может