Другие языки программирования и технологии

Вруяную или dreamweaver???

Вопрос конечно интересный. И каждый на него знает ответ по своему, то есть кому как удобно. Но всеже создавать сайты лучше вручную через блокнот или через dreamweaver. Понятно, что когда бы создаем вручную код чище. Понятно через программу дешевле. Но все таки ваше мнение, каким способом вы пользуетесь и почему.
движок использовать быстрее надежнее и чище. для редактирования файлов я использую NotePad++ ,если сайт будете писать сами то с dreamweaver у вас получится быстрее (если знаете программу).
Сергей Осьмаков
Лучший ответ
Я честно говоря перепробовал много редакторов но остановился на Notepad++ (не из за его бесплатности а просто он мне нравиться больше всех! )
А на счет быстрее это только купить готовый сайт!!!
я в NotePad++ делаю и быстро, и чисто.. .
"Понятно через программу дешевле" - почему?
"потому что сразу видно результат" - а если кроссбраузерность нужна?
Abu Musa Ibn Toleuish
ну дизайнерскую часть, графическую составляющую - конечно легче в дримвейвере или аналогичных софтинах, тупо код написать можно в любом продвинутом блокноте с подсветкой основных блоков и команд и операторов

пользуемся комбинированным способом )))
графику в дриме, некоторые скрипты - в блокноте
Павел Кустов
Дрим - это такая большая, мощная, тяжелая и нафиг не нужная машина. Нафиг нужен графический редактор, если, чаще всего, нужно делать под разные браузеры и лучше проверять в них? Ну и, как ни странно, ни разу не пользовался им при верстке - разрезка макетов в фотошопе, код вручную в Eclipse, Notepad++ или AkelPad
Zhenya Molodkin
Глупости. Чистый код можно и в дримвивере сделать, там даже удобнее иногда, потому что сразу видно результат. При наличии прямых рук красивый код можно сделать где угодно. Когда нужна сложная таблица - пользуюсь дримом, а так - notepad++ в силу привычки.
вопрос канеш на миллион. лично я использую dreamweaver для правки css. не больше. все остальное я делаю руками.
Ash_Kazak Kazak
удобнее любая программа где есть подсветка кода
фотошоп+блокнот - реально больше ничего не нужно.