Другие языки программирования и технологии
Как убрать темный участок кожи на фото!
Я редактирую эротическую фотографию, и темный участок кожи находится между ног. Раньше с таким не сталкивалась, а тут столкнулась и не получается сделать светлее и что бы было естественно!
в фотошопе можно сделать подложку из цвета кожи, и поиграть со стилем наложения
Лучше бы выслала на мыло - это быстрее. Но, попробую в двух словах объяснить.. .
Дублируешь слой. На одном слое экспозицию уменьшаешь, на другом - увеличиваешь.
Затем на верхнем слое создаёшь маску прозрачности (смотри скрин) .
Чёрная кисть на маске делает слой прозрачным, белая - восстанавливает изображение. Играя параметрами кисти стираем на верхнем слое затемнённые участки (или пересвеченные, в зависимости от того какой слой сверху) .
Можно, конечно, поиграть и наложением, если понадобится...

Фотокоррекция с усилением детализации
AKVIS Enhancer — программа для обработки фотографий, предназначенная для улучшения детализации снимка, коррекции затемненных областей и повышения резкости границ, с возможностью создания HDR изображения.
Очень часто фотография кажется безнадежно испорченной, слишком темной, мутной, нечеткой. Причины могут быть разные, и во многих случаях дело поправимо.
AKVIS Enhancer (имя программы в переводе означает "улучшатель") помогает во многих трудных случаях.
Программа работает в режимах: Enhancer, Focus, Smart Correction и HDR.
* Режим Enhancer обеспечивает комплексную коррекцию каждой точки изображения без потери качества, позволяет исправить любую отдельную фотографию, проявить детали в светлых и темных областях. В этом режиме программа улучшает текстуры, подчеркивает детали, "вытаскивая" их из засвеченных и затемненных областей. Enhancer исправляет недодержанные фотографии, снимки, сделанные против солнца, и даже помогает избавиться от тумана или дымки.
Сергей Фролов
HDR из обычной джипег?! Я понимаю из RAW! Есть определённые пределы, для вытягивания затемнённых участков, и аквис лучше фотошопа это не сделает! Зачем качать лишнее?!
высылай
Бексултан Жолчиев
мне самой надо сделать
фотошёёёёёёёёп
Бексултан Жолчиев
ну бля а я какой программой пользуюсь! Вот я и спрашиваю как в фотошопе это сделать!