[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Понятно, что это фотошоп, но текстура скаченная специально из интернета. Где можно её найти или есть другая онлайн программа?
Другие языки программирования и технологии
Подскажите, как называет этот эффект на фото?
На первой фотке - вААААще странный "эфффект"! Одна прозрачная ( видимо от голода) писает другой, непрозрачной ( явно от голода не страдающей) на ногу... Если-б не третья, и не подпись на обеих картинках, так и не узнал бы, что это не три, а одна певичка.
Как сделать подобное первой картинке - уже рассказали.
На второй - кадр из видео, возможно, ещё и увеличенный.. . Шум по всей картинке, голова обрезана цвета перекорёжены ( явно монитор уставший был) . Тоись, эффекта никакого нет, и подражать этому не стоит.. .
PS. Против самой Риханны я ничего не имею. Я против моды на косячные картинки. Один или одна выставит убитые снимки, а остальные думают, что это фишка такая и пытаются научиться ляпать такое-Ж убоЖество.. .
PPS. Фотошоп - это не процесс редактирования, это - название одной ПРОГРАММЫ - Adobe Photoshop.
Если вы о человеке на корточках, то он вырезан с другого фото. А после немного поигрались с оттенками цвета и прозрачность маленькую поставили.
Я так понял нужен эфект точками.
1. Делаешь новый слой
2. Заливаешь белым цветом
3. Фильтр-->галерея фильтров-->Экскиз-->Полутоновой узор-->Подстрой кубики так как тебе нужно.
4. Слой который ты только что отформатировала, наложи на другой слой
5. Меняй типы наложения, прозрачность, можно еще розмыть если надо.
у меня вышло так:
Тип наложения: Линейный свет, Прозрачность: 16%
Можно конечно лучше сделать.
1. Делаешь новый слой
2. Заливаешь белым цветом
у меня вышло так:

Можно конечно лучше сделать.
Хм. . так и не поняла, какая именно текстура, если вы про девушку, которая сидит внизу, то это делается очень просто:
1) берется фото сидящей девушки
2) аккуратно вырезается по контуру
3) переноситься на главное фото
4) меняется прозрачность примерно на 50% ИЛИ меняется режим смешивания
1) берется фото сидящей девушки
2) аккуратно вырезается по контуру
3) переноситься на главное фото