Другие языки программирования и технологии

Знатокам фотошопа. Как правильно собрать фотошопом файлы в документ .pdf

Только что понадобилось срочно собрать ФОТОШОПОМ несколько файлов в одну книжку в формате .pdf. Как я ни старалась, фотошоп их всё равно собирал в произвольном порядке. Так я и не смогла сделать книжку, где страницы идут по номерам, с первой до последней. Всё время получался непонятный порялок: 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. Как сделать, чтобы книжка получилась правильной? Спасибо!
Денис Грубиян
Для создания, управления и изменения (редактирования) файлов *.Pdf, нужна программа: Adobe Acrobat Professional, но не Adobe Photoshop,которая позволяет создавать файлы *.Pdf, но не управлять этими файлами!

А вот программа Adobe Acrobat Professional, именно та программа в которой ты сможешь выполнить действия, которые я указал выше! . если у тебя уже есть готовые файлы *.Pdf, то достаточно открыть один такой файл в Adobe Acrobat Professional и добавить нужные файлы к первому по порядку чтения книги: 1,2,3,4, и т. п, …
Или же а отдельной папке собрать все файлы с которыми ты работала в Photoshop и из которых тебе надо сделать документ *.Pdf и (на данном этапе уже должен стоять Acrobat Professional) см первое фото, где показано как из файлов собирать документ *.Pdf. На втором фото показано как из каких типов файлов Acrobat может собрать документ *.Pdf . Так что, как видишь, для этого Photoshop совсем не нужен!
А если тебе вдруг потребуется распечатать, склеить и сделать настоящую книгу (брошюру) , то стучись ко мне (чтобы здесь не флеймить) , объясню, что и как надо делать!

Димитрий Локтев
Лучший ответ
Денис Грубиян "Где ты раньше был?"

Мне ОЧЕНЬ нужна такая помощь! Огромное СПАСИБО!
я делал "автоматизация" - "ПДФ презентация" - многостраничный документ+добавить открытые (в окне, выбирается порядок страниц) . Получается нормальный ПДФ :)

зы. может не обязательно ФШ? ведь столько ПДФ редакторов, или тот же виртуальный принтер.
Есть специальный плагин
Олег Ильин