Другие языки программирования и технологии

Кто нибудь может стать напарником в создании сайта?

Кто нибудь может стать напарником в создании сайта? Просто работы много, а я пока мало знаю во всем этом. Кого заинтересует пишите мне
Zhenya Claar
Вадим плохая эта идея!
если вы даже распределите програмирование одному а второму верстку и дизайн то получится кто в лес кто по дрова и ничего хорошего из этой идеи у вас не получится
О=
Олег =
Лучший ответ
а ты прикинь что тебя разводят.. . и если кто то впишется то и его получается.. . ты то с темы съедешь с баблом а они?
Здравствуйте!
Разработка сайта на платной, оптимизированный платформе - 18000 рублей.
Разработка уникального дизайна - 15000 рублей (Верстка в подарок) .
Внедрение JavaScript-функций - 8000 рублей.
Домен и хостинг бесплатно с меня на один год.
Итого: 41000 рублей. Уложусь в один месяц. Предоплата 50%, можно наличными.
Предоставляю паспортные данные, чтобы убедились, что не кину.
Модерирование (в месяц) - 5000 рублей.
Если устраивает такой расклад - обращайтесь!
С ув. Дмитрий
Думаешь это кому нибуть нужно ?
Ага, нашёл дурака. Я буду работать, ты с этого будешь что-то иметь, а я потом буду сидеть?
Виктор Лазарев
Пиши в агент что и как, может заинтересует.
за бесплатно или за копейки ни кто не захочет
напарником или рабом? с учетом того что ты "пока мало знаю во всем этом" боюсь последнее
Andrei Sadownikow
за тебя никто работать не будет
За бесплатно врядли пойдут + к не знакомому человеку!
Я тоже не против.
я давно хочу сделать сайт с кем нибудь в компании. Даже есть свободный домен в ru.С меня верстка. Не дизайнер.
Если это не обыкновенный варезник. Это нелегально и можешь в тюрягу угодить.
я могу стать напарником! ! я много сайтов сделал на юкозе.
Можно если осторожно.. Да и не парьтесь парни... Я например веб-дизайнер хочу добить свои знания в веб-программировании) Я как бы не отказываюсь делать что то.. Наоборот опыт на мое уровне важнее всяких денег!
Дима Эго
мну может
* Славик *