Другие языки программирования и технологии
могу ли я стать программистом
насколько я знаю ! чтоб быть программистом надо знать алгебру . но я знаю алгебру на 4 только благоодоря репетитору.Есть ли у меня шансы ?
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог дать ответа? " Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.
(С)
— Всё в твоих руках.
(С)
Мало ли что было. Если тебе будет интересно, выучишь что угодно. Вопрос в том, будет ли тебе интересно. А чтобы это выяснить, есть только один способ - попробовать.
есть
Да хоть прызедентом!!!! Конечно можешь! И вообще главное знать и н ф о р м а т и к у
Конечно!! ! Чем раньше начнёшь учиться - тем лучше! !
Программист - это не профессия, а образ жизни)))
В каждом есть потенциал но нужен и склад ума
Да можешь! Берём книгу по языку в котором ты хочешь шарить и читай! или идём на курсы или что то типо такого!
не нужно знать алгебру.
чтобы стать програмистом желательно знать про построение алгоритмов. чтобы работать в вебе или каких-то не сверх оптимизированных системах математика особо не нужна.
нужно выбрать себе язык программирования (инуструмент) и научится с ним работать выполнить 2-3 задачи (серьезной) и пойти на работу.
Скачай видео уроки
Есть конечно, читай и тренируйся.