Другие языки программирования и технологии

Пошаговая инструкция для стенгазеты в фотошопе.

Пожалуйста, помогите мне. Очень хочеться сделать стенгазету к Дню рождения сынульки в фотошопе. А с ним (т.е. с Фотошопом) "дружба не складывается". Очень нужна пошаговая инструкция для создания детской стенгазеты в фотошопе. Буду очень признательна за помощь.
Фотошоп - сложная программа для обработки растровых изображений, а не для вёрстки, коллажей и проч. Она просто не предназначена для этих целей.

Имея навыки работы в ней, конечно, можно сделать там стенгазету, но это - извращение.

Не имея навыков - безумие.. .

Сделайте стенгазету НА БУМАГЕ. Пусть она будет рукотворная. Купите клей, ножницы, бумагу и фломатсеры. И вперёд.

А фотошоп оставьте тем, кто им пользуется по назначению...
Страшные Невесты
Лучший ответ
Леся, пошаговую инструкцию пишут при продаже какого то изделия или продукта.
Творческие процессы инструкции не поддаются. Максимум что может быть - это смазливые рамочки с шаблонными надписями. Газету вы для себя делаете или для ребёнка? Нужна она ему? Может лучше какую нибудь машинку или что ещё - это обычно узнаётся в общении родителей с ребёнком.. .
Вадим Мирзоев
Создавайте в соответствующих редакторах PDF-документ, так удобнее, или в Word создайте таблицу и начиняйте её текстом и рисунками. Думаю, это Вам привычнее.

Осваивать Photoshop в темпе вальса вряд ли возможно, даже при наличии инструкций, нужны определённые навыки редактирования.
Нияз Мустаев
это смотря что вы там хотите сделать, если просто стенгазету, то просто в ворде напечатайте, а если с оформлением, то тут бесконечно вариантов и Еще бесконечней уроков)) ) Вот тут посмотрите, может идеи возникнут, и там все пошагово http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3
Александр Б.в.