Другие языки программирования и технологии
системный администратор, сложная ли это профессия?
Хотелось бы узнать подробности этой профессия, обязанности и места обучения после 9 класса в Москве(случаи учебы до 11класса рассматривать тоже можно).
Такой профессии нет. Есть общероссийский справочник профессий. Почитайте. Системного администратора там нет. Так что этой профессии нигде не учат.
а летчик сложная професия?
а инженер сложная?
каждому свое..
а инженер сложная?
каждому свое..
да в обшем не сложная.. . для фанатика :-)
не советую. Систадмин это чаще всего институтская халтура для программиста. Если есть тяга, талант и желание - поступай в МИФИ на факультет защиты информации. После его окончания иди в магазин за лопатой для убирания снега - бабло сгребать, пригодится. А так во многих вузах есть различне "компьютерные" специальности. Вбери что больше по душе, а уж систадмином пристроишься. МГуПИИ например. Много их в общем. Хотя называются они по идиотски. Типа "автоматизация технологических процессов" и т. д.
Ну а есле не хочешь сильно напрягатся и погулять в студенческие годы ломись в МГУИЭ на ЭКОНОМИЧЕСКИЙ факультет. Специальности реклама или инвестиционный менеджмент. Учится легко. Халява. (я знаю о чем говорю)
2 Михаил Фёдоров:
ага и международного праздника сисадмина не существует!
а наш квалификационный справочник и слизанные с буржуйских HR-каталогов названия никак не подорвут философию системного администрирования! :-)
Профессия прикольная: но спиться можно!
Специалистов по автоматизации производственных процессов готовят многие вузы.
А после 9-го - глянь в сторону МАВИАТа
http://maviatex.ru/cpecialist_po_tehnicheskomu_obsluzh
Профессия прикольная: но спиться можно!
А после 9-го - глянь в сторону МАВИАТа
Цитата: ____________________________________________
|Сергей Максимов: да в общем не сложная.. . для фанатика :-)|
|__________________________________________________|
Не фига се несложная, вот у меня есть сайт я на него убиваю 8-9 часов в день + раскрутка сайта 13900 рублей. Так что думай