Другие языки программирования и технологии
вообще как сменить расширение файлов??
Для этого существуют атрибуты файла. Проще всего через терминалы и командные строки (Для каждой операционки по своему) . Если такой вариант не подходит, то воспользуйся Тотал коммандером. Просто нажми два раза на файле с интервалом в пол секунды и ставь расширение какое хочешь, Но за то, что возможны ошибки при чтении, я не несу ответственности.
Только если конвертировать ...
примитив: имя. формат переименовать в имя. другой_формат (напр. arhiv.zip ===> arhiv.rar)
Sergei Petrov
ну ты бля крут!
смотря что те нужно - кстати раз вопрос в разделе программирование - то рискну предположить что переименовав файл используя функции работы с дисками, а не только руками - вот только не понятно какая цель ставится
Если именно расширение, а не формат, то можно просто прописать какое надо, в Total Commander-е например. Или просто в виндовс.
Зависит от цели и содержимого. Щелкаем Файл (это вверху в проводнике) - Вид - находим галку отображать расширения.. . и вуаля - меняем. Зачем только - не пойму.. . вирус вы таким образом не создадите))))) ) Я вот в Линуксе сижу - ему пофиг на расширения - он без них определяет что в файле.))))
Танюшка, по конкретнее обьясни, у кого файла и в каком случае... ?
Расширение неск. способами меняются.. .
обрисуй картину.. . :)
Расширение неск. способами меняются.. .
обрисуй картину.. . :)
При помощи рук ) Нажимаешь переименовать файл, и вместо например jpg пишешь mp3. Только смысл? :)
открываем файл блокнотом и там меняем расширение, после чего сохраняем изменения. Не относится к архиваторам и архивам