Другие языки программирования и технологии

Следует-ли ставить Виндоувс 7?

Мне мало, кто говорит, что потом может быть много плохих последствий от Виндоувс 7. Что будет зависать жёстко комп и будет тупая графика в играх - это правда? Что будет зависать жёстко комп и будет тупая графика в играх - это правда?
XP уже давно устаревшая система. Семёрка не вчера вышла, а уже давно... но всё же до сих пор встречаются на редкость тупые люди, которые ругаются на 7-рку и орут о том как крута ХР.
7-рка давно уже проверена, для неё можно найти любые драйвера, она в сто раз удобнее ХР и в ней куча полезностей, что облегчает работу. Я уже не говорю о её внешнем виде, который сравнивать с ХР вообще идиотизм.
Но опять таки... зависит от твоего компьютера... к старым компам 7рка не подойдёт.

А если у тебя свежеиспечённая машина, ставь смело, не пожалеешь. Глупости говорят. Никаких проблем нет. И не слушай всяких тормозов, которые ругаются на 7 только потому что кто то сказал им какую то чушь про неё или потому что поставили 7-рку, но оказались на столько тупыми, что не смогли в ней разобраться и поэтому начали считать её идиотской.

Сколько лет работал на ХР, никогда ею не был доволен. Она меня вечно бесила своими глюками. Более года на 7-рке... до сих пор получаю удовольствие работая на ней!! !
7-рка стабильная, безопасная, никаких глюков... в отличии от висты и хр. Даже не сомневайся. Ставить стоит-однозначно.
Вадим Багинский
Лучший ответ
А как же интерес.
однозначно 7
хрюша свое отжила для меня лично хрюша отстой как и виста.
так что если машинка 7 потянет то ставь.
Николай Н
Уже все проги и дрова под 7 заточены, так что если позволяет железо, то ставь
Нет не правда, если позволяет железо ставь и не парься.
Стоит ставить. С точки зрения безопасности и стабильности 7мерка опережает предведущие релизы винды. Насчет графики и игр. Все зависит от конфигурации вашего железа
ХРюшка конечно самая кайфовая. но если нужны все красоты ДХ10-11 + у вас сильный системник то конечно стоит ставить 7ку и желательно 64битную )
смело ставь) всё с ней норм)
Арсен Казарян
смотря на характеристики Компа ну и на сборку может у них не Комп а фашистское подобие Компа
может у него 32 бит но все стоит новое кроме материки и проца. а кто говорит что будешь мучатся с играми те олени у мну стоит 7 сразу после установки установил пойнт блак л2,фолаут 3 .и ассасин кред
windows 7 можно поставить и для игрушок если у тя сильное железо ну если у тя не сильный камп то хай стоит xp
Семерка намноого лучше! Но еще сырая и с косяками. Если готов их разгребать - ставь, не пожелтеешь!
Однако игрушки там идут с большими траблами, от растянутого экрана до.. . поломанного калькулятора, от инсталляторов шрифтов которые устанавливает игра. Это касается старых игр, новые идут на ура. У меня щас Виновс-7.
Valery Mnatsakanyan
Виндовс 7 сама по себе отстой ставил знаю это на нее игры искать ну уже их нормально ну лутше всех это ХР
Не слушай умных (кавычки) людей которые советуют ставить 7.Оно того не стоит. ДХ 10-11 не стоят тех мучений с играми и разообнразными прогами, что бы их запустить. Сервис пак 3 реально лучше.
да, очень хорошая система. и дизайн отличный, повышенная безопасность и т. д.
смотря для чего если для роботы то стоит)
а если в игрушки поиграть то лутше поставить servise pack 3!