Другие языки программирования и технологии

Посоветуйте какую ОС ставить лучше 7 или Xp ?

XP 7 недоделанная
Александр Наумов
Лучший ответ
Зависит тупо от твоего железа
Хамза )))))))))))))
Если уже есть опыт работы с ХР -ставьте её. К седьмой ещё придётся привыкать, а народ уже вовсю гоняет восьмёрку.
Если опыта нет, то и разницы никакой.
Да по фиг, обе нормально работают.
Ulugbek Karimov
Семерку
Евгений Хохлов
смотря куда. Если новый комп - однозначно 7. Но можно и на старый :))
Я хз чё там и кто там вас атакуЭ из интернета)) ) Качать всякой ереси меньше надо. Железо относительно новое, сижу ХР 64бита, без антивируса - ничего не тревожит не беспокоит)) ) Особым тролям может ИП дать свой?)
7ка дороже на пару тысяч. А XP у ретейлеров сейчас ещё поискать нужно
Dima Dima
У меня была XP много лет-поставил 7,намного удобнее!!!
Artavazd Zakaryan
Ставь только 7ку. Без вариантов. Проверено. Если железо старое, то отключай в 7ке настройки рабочего стола. Поработаешь на 7ке, забудешь про ХР как про страшный сон.
з. ы. И обсирать ХР не надо. Отличная операционка. Просто в начале в ней было много недоработак и дыр. Сейчас какеры/крэкеры уже наизусть выучили всю хпишку. И такая толпа вирусов написана и пишется под ХР. Перейдя на 7ку и количество атак и предупреждений заметно уменьшилось.
какое железо? если новое, то лучше 7, если старое хр
ну если оператива позволяет то почему бы и нет !? не оставить 7ку ?
особенно если ты не прогромепр !?
Dima Chuchvaga
7 естественно))