Другие языки программирования и технологии

Как по вашему, ставновятся настоящимим программистами? Как по вашему, ставновятся настоящимим программистами?

После решения очень сложной задачи, простым - наивным путем, который никто не видит.
Sultan Naimanbaev
Лучший ответ
Главное - выучить лексикон. "Прошить, перепрошить, воткнуть, мама, через сетку тюкнется,... " и так далее.
Обратите внимание, кто в этой категории сидит. Те, кто вызубрили сотню умных слов. И этого - вполе достаточно, чтобы стать настоящим программистом.
Cлавик Богус
Нужно быть немного еб#нутым с рождения.
Уметь находить нетрадиционные пути решения задачи.
У программистов лень - двигатель прогресса.
Удачи.
те кто ЗАХОЧЕТ те и станут. ум это сила а сила есть ума не надо программисты находят ум для силы изучения языков
Вариантов два

ПОЛОВЫМ ПУТЕМ
Ты должен вступить в интимную связь с настоящим программистом.
ИНФИЦИРОВАНИЕ
Тебя должен укусить настоящий программист.
получив соответствующее образование
Leo N
Когда осилишь 5 литров пива за 20минут-станешь им.
Mertt Kalem
С рождения, по поведению, предположениям, и интересом видно ВСЕ.
Ученье - свет, а не ученье - тьма.
Александр Хан
головой и четким логическим мышлением
главное желание, настоящему программисту нравится свое ремесло
попробуйте сами выучить какой нибудь язык программирования, потом придумайте себе какой нибудь проэкт или задание и попробуйте воплотить его в жизнь, если вы тогда сидя ночью за компьютером и программируя подумаете "ой уже поздно, пойду ка я спать" то вы получите пример того как программистами НЕ становятся, а если вы подумаете "посижу ка я ещё пару минут" и если через пару минут у вас возникнет такая же мысль то поздравляю! в подобном случае вы ответили на недавно поставленный вами вопрос )
со временем и опытом все приходит