Другие языки программирования и технологии
Почему Виндовс 7 такое гавно?
И почему столько людей, любящих семерку? Никто еще не привел ни одного аргумента в пользу Вин7.Я не говорю, что она полное говно, но и явных приимуществ перед ХР у нее нет, скорее даже недостатки. К примеру, несовместимость некоторых программ и игр, ест много ресурсов...
Ну, к виндозе в принципе немало нареканий, но 7-ка - лучшее, что есть на сегодняшний день из этой оперы. Тут главное не жаться на 150 баксов и один раз ее КУПИТЬ. А дальше обычно все очень даже хорошо бывает. У меня, правда, из 5-и компов она только на одном стоит, но единственное нарекание - 1.5 гига памяти сожрано сразу после загрузки. Убунта, стоящая на остальных машинах, кушает в 6 раз меньше. Может, тебе тоже на линухи переползти, раз уж такая нелюбовь?
плохому танцору всегда что-то мешает.. . :-)
Напиши лучше. Все в твоих руках!
Кто не умеет ездить, тот всегда автомаобиль ругает. Не хотите - не ставьте! NT вам в руку!
как сказал Антон А. "для тупых вин7 7овно"
Семерка и есть NT вообщето так к сведению.
Цитата:
Windows 7 — операционная система семейства Windows NT...
Если книги не читаете и нигде не учились - хотябы в интернете почитайте.
Цитата:
Видимо потому, что ты не умеешь им пользоваться. Или настраивать его...
Правда? А я хочу купить. У меня ХР.
вы просто не умеете его готовить )
Потому как оно не имеет опыта 10 летнего обтачивания как у ХР и вообще нужно чтоб железо подороже покупали. . Чтоб пользователь мог ток мышкой шевелить вместо мозгов.
Может потому что неудачная пиратка или руки к ХР приросли? :))
потому что у тебя руки кривые
Ну что так злобно, тут дядя Билл Гейтс старался, а вы его творение так обзываете, не хорошо хД!! ! А вообще винда 7 мне тоже не понравилась, не знаю, но программные требование и на программы и на игры больше почти в два раза... Так что ХР SP 3 выручает хД
А что для Вас не говно???
А они наверно на Unix'е сидят