Другие языки программирования и технологии
помогите валенку пожалуйста! (torrent.ru)
разжуйте пожалуйста как поставить со своего компа на раздачу файл на сайте torrents.ru!нечего не понимаю! все прочла а толку нет!
Допустим вы хотите поставить на раздачу видео-файл.
1) в uTorrent выбираете Файл->Создать новый торрент.
- Выбираем источник - желаемый видео-файл
- Больше ничего не трогаем и нажимаем Создать и Сохранить в.. .
2) Получили наш чистый торрент-файл для трекера.
3) Заходим на форум www.torrents.ru
4) Выбираем похожую раздачу и копируем ее текст, как шаблон. Оформление раздачи я описывать не буду, это отдельная тема.
5) В конце оформления раздачи на форуме есть поле для загрузки созданного торрент-файла. Загружаем.
6) Завершаем оформление раздачи. Создается новая тема. Теперь вы просто скачиваете свой торрент-файл с новой темы как это делается обычно. Он уже отличается от того, что вы сохранили на трекер.
7) Добавляете торрент-файл в uTorrent как обычно. В качестве каталога назначения указываем каталог с видое-файлом. Но закачку не начинаем, а останавливаем.
8) Выбираем в меню торрент-файла: Перехешировать, если оно не началось автоматически.
9) Все, запускаем раздачу...
3) Заходим на форум www.torrents.ru
9) Все, запускаем раздачу...
да не переживай так, Валенок! Если ты одна ево качаешь-не сможешь скачать, а если будет еще кто-то, то автоматом будешь качать, чем больше народу-тем лучше.
Если честно, то у меня тож ничего не получатся (((
Когда файл скачаешь, он автоматом поставится на раздачу. А если тебе левый надо раздать - тогда хз. . не работал я с этим. Попробуй перетащить в список закачек