Другие языки программирования и технологии

Помогите мне, ПОЖАЛУЙСТА, по photoshop.

Как увеличить размер фото в photoshop CS3 фотографию размером 200x300 БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА.
AKVIS Magnifier 1.0 — программа для изменения размера цифрового изображения без потери качества.
При изменении размера изображений в большинстве программ используются самые простые алгоритмы интерполяции. Для уменьшения фотографии их вполне достаточно, так как в полученном изображении содержится гораздо меньше информации. Если же вы захотите увеличить фотографию, да еще во много раз, то обязательно столкнетесь с проблемой потери качества. Обычные алгоритмы не справляются с такой сложной задачей, и даже Photoshop здесь бессилен.
С помощью AKVIS Magnifier можно не только уменьшить фотографию, чтобы выложить ее в Интернет или послать друзьям. Magnifier позволяет получить увеличенное изображение высокого качества из маленькой картинки. Программа обеспечивает увеличение снимка в десятки раз без артефактов и ореолов! Изменяя размер изображения, Magnifier восстанавливает границы и детали, борется с jpg-артефактами. Максимально возможный размер получаемого с помощью программы изображения 30 тыс. пикселов по ширине / высоте, то есть максимально возможное изображение будет 900 000 000 px.
Евгений Онегин
Лучший ответ
неа не получится
вкладка "Изображение" -> "Размер изображения"...ставишь значения 200...300) сколько надо
Файл -> сохранить как -> выбирай формат tif
успехов!)
единственный вариант - отсканировать в большем разрешении
вы разве не понимаете? что 200х300 это количество точек в которых хранится информация о цвете, а все вместе они создают изображение

так вот подумайте, если 200х300 растягивать на 800х600 откуда возьмутся точки с недостающей информацией?? ? Фотошоп их сам придумает? Если на фотке глаз почти не было видно, то при растягивании они по вашему дорисуются?

без потери качества не получится (скорее всего потерей качества вы называете то что фотошоп делает с фоткой когда вы ее растягиваете) .
максимум что у вас может выйти - это размыть битые пиксели, убрать артефакты, но те объекты которые не видны на 200х300 в большем размере видимыми не станут!
максимум до 540х640 после пиксели размыватся будут!!!
D_Ami B.