Другие языки программирования и технологии

CSS или PHP

Прошел курс html, сейчас пытаюсь изучать CSS, но лес темным темно, стоит ли его дальше учить или лучше перейти к PHP? Подскажите по этому поводу как лучше?
Fara Mykazhanov
html - это то, что будет на сайте;
css - как это будет выглядеть и где расположено;
js - добавит динамику на сайт (выпадающие меню, галереи, ..);
php - серверный язык программирования (для обработки форм) . В связке с mysql хранение и использование данных.
Html без css - ничто! Начните с этого.
Если вы изучали в стиле <table width=400px; ...-зря потратили время.
Василь Дубовський
Лучший ответ
это две совершенно разные и независимые друг от друга вещи)
Fara Mykazhanov как мне обьяснили простенький сайт можно склепать с html+css, если писать нормальные сайты то потребуется php
переходите на tcp/ip и все наладится.
Андрей Смирнов
хахаха. Если ты не можешь CSS выучить, то в PHP и делать нечего.
Дмитрий Virus
как же ты собираешься создавать сайты не зная стилей?
Серега, но если с CSS уже темно, какой нафиг php?

php это серверный язык программирования, css-это таблицы стилей, то есть оформление, то есть абсолютно клиентская штука.. . и назначение у них глухо разное.. . да и цсс по сути своей примитивный.. . чего его учить, понять что к чему и юзать справочник.
решил вот научиться водить машину.... руль освоил.... а с педалями что то не получается.... что посоветуете.... педали пропустить.... и сразу перейти к изучениЮ.... переключения скоростей.... -хватит ли этого для безопасного вождения?
надеюсь алиГория понятНА?))) )
Аллего́рия (от др. -греч. ἀλληγορία — иносказание) — условное изображение абстрактных идей (понятий) посредством конкретного художественного образа или диалога.
CSS пригодится, а PHP это уже программирование.