Другие языки программирования и технологии

Ну что вам так трудно сказать,как удалить винду? куда там зайти в пункте ПУСК ,куда жать ???

да не вопрос =) вставляешь девайс с ОС, доходишь до пункта выбора и форматирования дисков, форматируешь диск с виндой и на этом останавливаешься =))) вуаля, винда вынесенна =))) других вариантов удалить дейсвующую ось нет, можешь не мудиться понапрасну =)
Андрей Лысоконь
Лучший ответ
Из-под самой винды - никак, она сама себя не может убить.
Андрей Минин
Ха-ха. Пуск - Выполнить - format C: винда откажется выполнять. Она не самоубийца. Нужен диск (хотя бы установочный) или раздел на диске с другой системой, чтобы из нее удалить эту.
Хи-хи
"единственный чел написал ПОНЯТНО"
понятно, но неправильно) )

форматирование диска с виндой сносит и винду и всё что на этом диске ещё есть
простейшее пуск-выполнить
format c:
и потом винде каюк

другое дело что надо держать загрузочный диск с дистрибутивом. чтоб потом с него ставить заново
Nurlan R.
винду-то есть операционную систему виндовс удалить никак без установочного диска, но можно форматануть (форматировать) локальный диск (обычно С) на котором он находится
Олег Джураев
загрузисть с любого live CD или live USB (ну или с установочного диска самой винды) и выпили раздел с ней
или отформатируй его
Без установочного доска "удалить винду" - глупо
Все равно потом устанавливать прийдется
Блин ОТФАРМАТИРУЙ диск в мой компютер-диск-пправой кнопкой-отформатировать-и бырей плиизик ставь мне лучший ответ, или через биос, и могу кинуть вирус он тебе снесёт винду нечего больше не зделает