Другие языки программирования и технологии
Почему многие считают, что с программистами нельзя встречаться, как с парнями?) Чтоб им понравиться, надо быть компом?((
Другие интересы. Почитайте статью "Я выше вас всех или как общаться с IT специалистом".
Саша Радзевин
а IT специалист - это кто?Оо
Саша Радзевин
и кто такие HR специалисты? ((( я не понимаю что там написано уже с 1го абзаца:(
Не. Не компом. Просто дискетой :)
Иван Яскин
Нежно помахать 3.5 дискетой.)))))
реально настоящего программиста можно отличить от обычного человека только по более высокому уровню интеллекта в остальном это обычные люди. С программистами встречаться даже интереснее чем с другими они люди разносторонне развитые и интересные собеседники с ними можно говорить на любые темы.
В то же время есть такое психическое заболевание "компьютерщик". Вот этих видно из далека. Компьютерщиков ошибочно принимают за программистов в основном благодаря американскому кино.
Естественно с компьютерщиками, как и с другими душевно больными людьми встречаться не стоит
потому что эти многие - ламеры
Саша Радзевин
точно!
Просто это древний стереотип то что все программисты
это задроты которые все время проводят с компом)) )
http://www.exler.ru/novels/wife.htm Записки невесты программиста )))
Баян, это стереотип, на фирмах процент повернутых такой же как и везде.
Классика: http://www.exler.ru/novels/wife.htm
ага. . там ряд ещё продолжается: автомеханику - машиной, математику - формулой, пекарю - хлебом..
Саша Радзевин
мб мб, только мне математики не нравятся, они повернутые все!
Владимир Джатдоев
проктологу - .
ахахахаха
Саша Радзевин
чего ты смеешься?
у хорошего программиста не остается времени знать все и вся. быть интеллигентным, хотя они стеснительны. обычно они молчат. представляете сколько команд нужно запомнить и уметь их использовать.
это админы играют в интеллигентов у которых полно времени после настройки сети. а у программистов нет.
Мадам атрезвитель вам в помощь!
Саша Радзевин
Сами идите в Атрезвитель, высокопочтеннейший сударь! И нечего меня обзывать.
Шурик Родин
Нет такие дибильные вопросы задаёш ты явно пьяная....
че пьяная?))
Саша Радзевин
нет, я не пью)