Другие языки программирования и технологии

Почему многие программисты все какие-то не очень на вид? Компьютер что, как-то влияет на дальнейшее развитие внешности?

_B
_-Berik Bojban_-
ты еще меня не видел! одна нога дргой короче, вторая деревянная. левый глаз фанерой заколочен, правый не видит ни шиша
Дмитрий Белозeров
Лучший ответ
Э-э-э-э... И что не так с моим лицом?
А у алконавтов-грузчиков по-твоему лица лучше?

Вообще-то конечно есть ребята, которые себя запускают - небритые, нечесанные, толстые и в очках позапрошлого века издания. Разгадка одна: мы не работаем с клиентом напрямую. Кроме наших комментариев в коде клиент ничего о нас не знает и не видит, а если код закрытый - и комментарии не видит тоже. Поэтому насчет внешности можно немного расслабиться.
_-Berik Bojban_- Ну и что, что не видит? А на девушку тоже пофиг? Если она красивая, значит и ты должен соответствовать, а не запускать себя.
Можно пример этих многих программистов? Возможно, они были бы не очень даже если бы работали продавцами. Я во могу сказать, что многие девушки не очень на вид, но ведь жену-то я нашёл.
Нет. Просто в большинстве случаев тем, кто увлекается компьютерами, сильно наплевать на окружение и его правила. Они начинают делать лишь то, что им удобно, не задумываясь о том, как это кем будет воспринято.
Костя Ч
_-Berik Bojban_- То есть сохранить хорошую внешность, какая у меня сейчас, реально?
Ноно. Я попросила бы! Эстет, блин.
Алексей Тужик
_-Berik Bojban_- Представьте себе! Внешность для меня играет роль.
Профессия накладывает.
Какое же интересно лицо? И вообще при чем тут личная жизнь и работа - как это вообще может пересекаться? На Дурова тогда взгляни - кросавчик, любая телка бы ему дала :) Еще и люлей может отвесить :)
Мурад Рагимли
я норм на лицо
Скорее внешность, является одним из факторов, который делает из человека программистом.
Артур Шкодин
Чушь всё это. Сколько программистов вы знаете лично. 5, 10, 15?
Даже если 100 - это малая часть ото всех.