Другие языки программирования и технологии

Скажите честно,чтобы хорошо шарить в компе-надо быть умным? или какого-то особого склада ума? по мне-это нереально

Все реально. Реально так же и то, что вам оно нахрен не нужно. Каждый должен заниматься своим делом. Вы же себе прически и маникюр не сами делаете...
Абзал Ануарбеков
Лучший ответ
Valentin Павлов сами,в том и дело,что все сами:)
Не боги операционки пишут. :)
ну, хотя бы знать таблицу умножения...
Ренат Назмеев
Дама Роза хорошо сказала, поддерживаю.
Руслан Рудаков
Прежде всего это должно тебе нравится. Ну и ум тоже не помешает!
Nikolay Yuryev
нужна хорошая память и немного смекалки. необязательно быть Эйнштейном
Руслан Рева
Шарить - понятие растяжимое. Но если есть интерес - почему нереально? вполне реально.
Не - особого ума тут не надо
Александр T
Нужно желание и интерес, я начал с 9 лет и сейчас спустя 10 лет много добился, а лучше всего посещайте больше сайтов и форумов там вас научут всему что вам необходимо
Ваня Кащук
Valentin Павлов вопрос тогда нсущный:реально ли мне,челу,который просто сидит в нэте,знает пару-тройку "трюков" и все,что нужно для быта, научиться самой чинить комп,если он зависает страшно или вообще тухнет монитор?вот просто интересно.
это просто должно быть интересным
Serik Rahimov
Надо немного времени и всё. Со временем всё отработается. Если что-то не понятно или не получается всегда есть гугл. и главное не надо боятся что что-то не то сделаешь и тд (будь уверенней) экспериментируй пробуй учи и всё будет нормально.
*** *********
Да ну, компьютер это система. Ее строили люди на основе своего опыта, пытались ее максимально упростить. Вам, просто, необходимо понять эту логику. Нужно пользоваться своей интуицией, как бы вы организовали ту или инную функцию. Это, ведь, тоже сделали люди. Такие же как и Вы
особого ума здесь не надо, надо лишь чтобы все обьяснили на наглядном примере...
Valentin Павлов а математика нужна?
Ум и смелость чтобы угробить винду не надо а чтобы её пчинить... .
Нужен профи
Я изучил компьютер угробив 10 раз винду.