Другие языки программирования и технологии

По моему это сайт где сидят одни дибилы которые не в состоянии ответить на поставленный вопрос

Кто нибудь ещё так считает?
Tahir Veliyev
я так не считаю, есть и умные)
Руслан Бузинский
Лучший ответ
И ты туда же....
Для того, что-бы "дебилы" смогли ответить на вопрос, надо его грамотно задать, а не писать хренотень типа "у меня кам вешается". Что ответишь на такой вопрос? Да ничего. Вот когда человек грамотно описывает конфиг и задает вопрос, тогда и ответ будет адекватным. Я надеюсь, что многим помог. А дураков везде больше, чем умных, что поделать. А дальше будет еще хуже...
Во первых тут сидят обычные люди, которые что-то могут знать и что-то не могут. Во вторых, если нужен гений, тогда позвоните Анатолию Васерману.
Макс Ротов
Наивно рассчитывать, что по первому же невнятному мычанию вам бросятся отвечать. Многие вопрошающее даже не могут сформулировать вопрос и разместить его в нужном разделе.
С другой стороны есть вопросы, которые даже специалист за 5 минут не решит. .
А ему это надо? В итоге получаем легкий сервис для общения и обмена мнениями.
Stanislav :)
Ой, талантливый ты наш! Мы так тебе здесь рады! Что бы мы без тебя делали?
какой вопрос, такой ответ
Misha R
или не хотят отвечать на дебильный вопрос:)
А мне вот кажется, что это сайт, где сидят дибилы и ни разу не пробуют сопоставить свой вопрос с тематикой раздела, где его задают. Да-да, автор вопроса, речь и о тебе тоже.
Что это за нафиг в разделе "программирование"? :)
Вопросы сложные бывают....
Сергей Рябов
а конкретней свой вопрос задавай